в общем как правильно смазать редуктор, не могу понять куда заливать смазку ,и какую,культиватор 1 скоростной, вперед 1 и назад 1,спасибо
25.03.2013 в 15:02:38
в общем как правильно смазать редуктор, не могу понять куда заливать смазку ,и какую,культиватор 1 скоростной, вперед 1 и назад 1,спасибо
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу