Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3796133

Т.к. толкового для себя ничего не вынес из предыдущих тем про мотоблоки, решил создать свою.
Значит так, ищу мотокультиватор (не мотоблок, т.к. все мотоблоки, которые я видел - Китай, а именно Зирка, Кентавр, Зубр и т.д. и даже словенский Садко)... Если знаете что-нибудь - поделитесь опытом, буду благодарен любой информации.

А ты купи Мотор Сич и будет МБ не Китай. Достойный мотоблок. И то, что ты перечислил, хоть оно и Китай, но вполне работоспособная техника. Да и тема твоя малость не того, пока ты не реальный пользователь, а 99,9 % здесь реальные пользователи.

Регистрация: 04.03.2012 Никополь Сообщений: 221

У меня Пуберт Промо (француз с китайскими глазами), 5,5л.с., 6 фрез (90см обработки), потянет и 8. Нормальный агрегат с китайским движком. Жалоб нет.
По поводу Китая: интересовался у пользователей, если заводской - пашет, как трактор. В Китае сейчас делается всё и всех фирм, а выбирать Вам.

Регистрация: 17.09.2011 Днепропетровск Сообщений: 89

Pavel003 написал :
А ты купи Мотор Сич и будет МБ не Китай. Достойный мотоблок. И то, что ты перечислил, хоть оно и Китай, но вполне работоспособная техника. Да и тема твоя малость не того, пока ты не реальный пользователь, а 99,9 % здесь реальные пользователи.

Поддержу 100%! Мои мотоблоки в подписи и вопросов НЕТ!!!

ded297 написал :
В Китае сейчас делается всё и всех фирм, а выбирать Вам.

В том числе и море комплектующих на всеми любимые иномарки, включая и Мерседес.

Так полно же тем "Мотокультиватор ......" - читайте. Там и отзывы и проблемы(если есть). Ещё есть - МОТОБЛОКИ (мотокультиваторы). Оценочный лист (опрос)

Регистрация: 04.03.2012 Никополь Сообщений: 221

biv, ну так проще ведь спросить, чем искать (там буквов много)