Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3828761

ДоброДел написал :
МИЛУОКИ снял со своих предпочтений... Цена! Блин в р-не 10т.р., дорого! Что то более бюджетное надо, но не Бош уж больно много его сдесь пинають...

Посмотрите AEG bs12li2. С 3 а.ч. Аккумуляторами
Стоит 5100 руб

..цена этого устройства..всего 399 рублей...

sereza написал :

..цена этого устройства..всего 399 рублей...

Так там все уникальное включая биты

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

alex_k написал :
Так там все уникальное включая биты

Я ещё представил как им в щитке крутить

Добрых дел мастерррр

ДоброДел написал :
что то мне показалось что и 1 кг. шурика для меня многовато...

Ну, тогда Вам нужно смотреть акк отвертки. Например

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

ДоброДел написал :
Что за зверь? Хундай 5 часов заряда для Li-ion! Шутка что ли?

сегодня рассмотрел его- в Ленту завезли,2900р ,с чем-то.благо в Ленте можно взять с полки и познакомиться поближе.впечатление этот малыш (реально маленький,950г)очень даже хорошее.сделан аккуратно,удивило -он абсолютно без запаха,вот те и китай.хороший маленький бз-патрон,ни каких продольно-поперечных люфтов.чёткий автолок и переключение скоростей . мягкая муфта на единице и равномерно усиливается в сторону увеличения. вообщем изъянов не обнаружил.ещё хороший маленький чемоданчик с металлическими застёжками как у ДВ,в нём предусмотрены места для бит и сверел по всей крышке(очень много можно вставить чего).два акка в заряженном состоянии бодро крутят,зарядка не 5 ,а 3 часа.мне такого варианта вполне хватает с одним акком на фарлайне ,а тут аж два в комплекте.лишний раз убедился в кетае делают не только

Gregrs написал :
амно.

volodrez, я его собирался брать,у нас он 2990.Так же,в руках повертел,поприсматривался,покрутил движок вхолостую.Вроде всё неплохо сделано.
Но когда собрался,далековато за ним было ехать после работы,пришлось по пути взять и довольствоваться AEG BS12 C2.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

pashka.exe написал :
,пришлось взять и довольствоваться AEG BS12 C2.

этот "на голову выше" хёндая , а Вы так скромно о нём. кстати вспомнил про недостаток хёнда - подсветка в нём имхо слабая ,всего один диод.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

volodrez написал :
всего один диод.

А в остальных сколько?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

volodrez написал :
недостаток хёнда - подсветка в нём имхо слабая ,всего один диод

очень существенный недостаток.Не стоит брать

volodrez написал :
этот "на голову выше" хёндая , а Вы так скромно о нём.

Когда покупал,смотрел Хитачика 10,8 и Боша 1080,АЕГшку как то даже не рассматривал. Склонился было к Бошу,но непонравился мне в нём люфт патрона поперечный (это у нового то!!!) ,причём довольно нехилый.Взял в руки Хитач и АЕГ,блин оранжевый лёг так,как будто с ним родился придушил рьяно сопротивляющихся земноводных и взял аег.

Возьмите вот такой набор - в систейнере

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

dobriy_dada, в какую финальную сумму оно обойдется?

Vadim63, Ну я думаю, не больше 11 тысяч включая доставку

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

volodrez написал :
всего один диод

У меня на 18 В Фуеле () тоже один диод

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

ДоброДел, на чем остановили свой выбор и каков бюджет желаемого? А то уже 2 страницы накидали .Или это очередная тема -бла бла бла?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

чел балуется, сам не зная для чего ему и что нужно. а раз так то видимо не слишком нужно.

pashka.exe написал :
Когда покупал,смотрел Хитачика 10,8 и Боша 1080,АЕГшку как то даже не рассматривал. Склонился было к Бошу,но непонравился мне в нём люфт патрона поперечный (это у нового то!!!) ,причём довольно нехилый.Взял в руки Хитач и АЕГ,блин оранжевый лёг так,как будто с ним родился придушил рьяно сопротивляющихся земноводных и взял аег.

Я вот про эту комплектацию AEG с 3 а.ч. говорил

Регистрация: 26.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Что-то обошли вниманием вполне достойный агрегат:

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

barbar1 написал :
Что-то обошли вниманием вполне достойный агрегат:
Нажмите на изображение для увеличения. Название: 904520.jpg Просмотров: 8 Размер: 19.4 Кб ID: 400436

страна-изготовитель - Китай, на сайте неверная информация, а человек просил китайское не предлагать...

kalat написал :
страна-изготовитель - Китай,

на тушке написано сделано в Германии,.всё остальное-не помню,Китай кажись..
Акки на гарантии,3 года

alzem написал :
ДоброДел, на чем остановили свой выбор и каков бюджет желаемого? А то уже 2 страницы накидали .Или это очередная тема -бла бла бла?

Щас тут запозорят...
Склоняюсь к БОШ IXO 4. Я сейчас на ногах по городу мотаюсь и все в одной сумке, поэтому облегчаю "узду" как могу.

А для удобства надо брать второй шурик для сверления и закручивания. Нашел Милки C12dd за 90$ с сумкой, акками, зарядкой у буржуев...

ДоброДел, посмотрите предложенные мной варианты, не пожалеете

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 22.03.2011 Винница Сообщений: 385

kalat написал :
страна-изготовитель - Китай, на сайте неверная информация, а человек просил китайское не предлагать...

Да ладно вам, уже аж так не перегибайте, ну приправили китаем, а ктож не без китайского мотора. Метабо ж не последняя фирма.

Кста для ТС . Какой бы не купили шурик , мой вам совет взять для ковыряней в авто угловую насадку АЕГ WB 1 вот в авто она реально нужна, убеждался в том не раз. Я у себя колупаюсь самым мелким односкоростным малышом АЕГ , но кому нужны обороты больше 1000 он уже не подойдёт, а так супер самый мелкий патронник точно.

YURGER написал :
мой вам совет взять для ковыряней в авто угловую насадку АЕГ WB 1 вот в авто она реально нужна,


и

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

YURGER написал :
Да ладно вам, уже аж так не перегибайте, ну приправили китаем, а ктож не без китайского мотора. Метабо ж не последняя фирма.

Шурик энтот очень хорош, я даже чуть не купил его как-то... А перегибаю не я, а аффтар темы

ДоброДел написал :
Нашел Милки C12dd за 90$ с сумкой, акками, зарядкой у буржуев...

отличный вариант...

ДоброДел написал :
Нашел Милки C12dd за 90$ с сумкой, акками, зарядкой у буржуев...

за морем телушка - полушка.....

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

BARON000 написал :
за морем телушка - полушка.....

Ещё полушка перевоз, всё равно дешевле алтына здесь.

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

YURGER написал :
Кста для ТС . Какой бы не купили шурик , мой вам совет взять для ковыряней в авто угловую насадку АЕГ WB 1 вот в авто она реально нужна, убеждался в том не раз. Я у себя колупаюсь самым мелким односкоростным малышом АЕГ , но кому нужны обороты больше 1000 он уже не подойдёт, а так супер самый мелкий патронник точно.

YURGER, так у Вас двускоростной аег нового образца, интересно со старым двухскоростным они одной длины?