Уважаемые мастера подскажите чего делать! Установил на стояк отопления в кухню полипропиленовые трубы.Поднял пол на керамзитовую засыпку со сборными полами ГВЛ ~ на 10 см.На ГВЛ закрепил нагревательный мат (теплый пол) и залил его поверху наливным полом(магма ровнитель) на высоту 2 см под плитку.Наливной пол начал расширятся при высыхании и вместе соприкосновения полипропиленовая труба стояка началась вдавливаться к стенке. Её даже немного выгнуло! Вопрос: Выдержет ли труба давление стяжки и расширения её самой,когда дадут отопление осенью либо при включении теплого пола?Если нет, то что делать?