Материал ладонь-микроволокно, тыльная часть и между пальцами-спандекс; уязвимые зоны усилены неопреном; суставы защищены неопреновой лентой; эластичный манжет на липучке
Размеры 9", 250-255 мм (длина)
Вес 105-110 г (пара)
Подробнее: http://elmir.ua/gloves/glove_microfiber_intertool_sp-0141.html
Хочу прикупить пару... В наличии нет, только на заказ.
anri написал:
:yu Свое наверно родное..ЗЮБРЬ 100-120 р ну неделю ходют.Встречаються модификации с иными надписями и без надписей..Без надписей дешевле 60-80 р.. Нонейм,вроде росийского пошива .Первые куплял за 50 р .в течении 3 лет подорожали до 100 и более рублей. Исключительно для искрящих и горячих предметов \как повезет а то по 2 месяца в работе.. Есть еще три пары в заначке нетроганые FIT и OREGON,про эти наверно завтра отпишусь;)
anri, спилковые перчатки можно купить здесь https://перчатки-краги.рф/tovary/perchatki/spilkovye-perchatki/
ниже цены я не видел пока, в яндекс маркете, на вайлдберис итд везде в два-три раза дороже. Конечно если будешь брать одну пару, то доставка не выгодно будет наверно, но если ты постоянно работаешь, бери сразу пачку 12 пар и доставка окупится и цена за пару будет норм. У них брал оранжевые летние - качество норм. Магазин в моей городе у них, поэтому за доставку даже платить не пришлось.
Много лет пользовался Cerva bunting, по классификации милуоки, это было бы level 0. В общем перчатки для тонких работ. Чем их можно заменить, что бы можно было покупать без танцев с бубном? Например перчатки Delta Plus вообще не то, даже рядом не стоят. Может, что-то посоветуете?