Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3879732

Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Ни для кого не секрет что рекуперация тепла в вентиляционных системах с каждым годом набирает всё большую популярность и это знает каждый специалист в этой области.В связи с этим вентиляционные компании сталкиваются с вопросом оптимального подбора продукта для данных целей.
Работая в официальном представительстве одной из компаний-монополистов рынка рекуперации тепла,я имею возможность предоставлять наиболее корректную информацию в этой сфере,которой и предлагаю поделиться с Вами.
Есть вопросы-задавайте,с радостью отвечу!

SergeyHEATEX, а с чего вы взяли, что вы монополист ?

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 Потому что существующее положение вещей на рынке в данном сегменте указывает на это.Существует всего лишь 3 производителя , как назвать этот рынок , если не монопольный ( русских производителей с не сопоставимыми характеристиками по КПД я в расчет не беру ).

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

  1. "Антиресная" штука с Вашим сайтом. Две странички показало а дальше заклинило на форме-заявке на сотрудничество
  2. исходя из Ваших контактов, местоположение Вашей компании где-то рядом с Троксом и еще парой вент.контор Вот где надо "объемы" искать ...
  3. Всегда нравились компании которые занимаются "всем что под руки попадется ...". Не очень понятно какое отношение рекуператоры имеют отношение к "Лакокрасочным изделия" ???? Понимаю, когда один товар предполагает использование другого. Допустим, как строительство тянет за собой инженерку, кровлю, отделку и т.д. А в таких случаях как Ваш, обычно, "никогда правды не добьешься ..." Распыляется контора ....(см. )
  4. НО в любом случае, интересно посмотреть сколько же это "добро" стоит. А так же и документацию на него. (отправил в личку свою почту)

Это мое мнение и его не навязываю

Ким Информацию скинул на почту.Тут как раз один товар притянул другой ( применение пластинчатых рекуператоров в окрасочно-сушильных камерах имеет большой успех,особенно с последними тенденциями по повышению цен на энергоносители ( в первую очередь диз.топливо ))

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

ни кому тут( на этом форуме) ваши рекуператоры не нужны, тут нужны вентиляторы для туалетов с обратными клапанами и кондиционеры по десять тыш...

SergeyHEATEX написал :
( применение пластинчатых рекуператоров в окрасочно-сушильных камерах имеет большой успех

как решается вопрос с фильтрацией ?

ломастер написал :
как решается вопрос с фильтрацией ?

Продажей фурами фильтров ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Господа убили тему своим оптимизмом.

ломастер написал :
ни кому тут( на этом форуме) ваши рекуператоры не нужны, тут нужны вентиляторы для туалетов с обратными клапанами и кондиционеры по десять тыш...
как решается вопрос с фильтрацией ?

Плохая привычка говорить за всех.Как минимум, людям интересно узнать что это,в тоже время в интернете нет тех или иных жестких разграничений по целевой аудитории на открытых форумах,что само по себе указывает на то что всё таки могут быть и нужны.

SergeyHEATEX, а Вы не навязывайте монополию, компаний производящих данное оборудование хватает, предложите что-то эксклюзивное ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :
SergeyHEATEX, а Вы не навязывайте монополию, компаний производящих данное оборудование хватает, предложите что-то эксклюзивное ...

Сомневаюсь что Вы большой специалист в области Российского рынка рекуперации тепла.Я Вашу позицию понял,если не интересна наша продукция - проходите мимо,в советах и наставлениях не нуждаюсь.

Регистрация: 19.02.2012 Чебоксары Сообщений: 481

Уважаемый,

SergeyHEATEX написал :
специалист в области Российского рынка рекуперации тепла

.

Давайте не будем Форум превращать в Ваш рынок.
И боже упаси Вас давать советы. Совершенно справедливо будете посланы по директории.
Вы просто более внимательно и критично прочитайте свои сообщения.
Я открою Вам секрет популярности этого Форума. Здесь общаются со специалистами напрямую (себя к ним не причисляю), чтобы быть подальше от словесного пон..а "официальных представителей".

Glaen21 написал :
Уважаемый, .

Давайте не будем Форум превращать в Ваш рынок.
И боже упаси Вас давать советы. Совершенно справедливо будете посланы по директории.
Вы просто более внимательно и критично прочитайте свои сообщения.
Я открою Вам секрет популярности этого Форума. Здесь общаются со специалистами напрямую (себя к ним не причисляю), чтобы быть подальше от словесного пон..а "официальных представителей".

Ок.