FINN-UGR
FINN-UGR
Резидент

Регистрация: 30.11.2005

Москва

Сообщений: 1396

18.09.2006 в 22:40:21

Здравствуйте! Озадачен выбором остекления балкона. Стоит задача выбора Provedal (якобы Испания) или Люксист (почти Финляндия) и в какой из фирм заказать. Надо сказать, что почему-то информации и отзывов крайне мало. Подскажите если Вас незатруднит, что выбрать. С уважением, FINN-UGR

0
alex647
alex647
Новичок

Регистрация: 17.09.2006

Астрахань

Сообщений: 64

18.09.2006 в 22:53:51

Для потребителя разницы в профилях никакой нет, все они делаются в России, поэтому их и не обсуждают. Так что какой дешевле, тот и берите. Про фирмы глядите только, чтобы не хамили за ваши же деньги и не навязывали как им удобнее. Остальное везде одинаково. Все сказанное относится, если нераздвижная система. В последнем случае цена/качество лучше у Slaidors

0
FINN-UGR
FINN-UGR
Резидент

Регистрация: 30.11.2005

Москва

Сообщений: 1396

26.09.2006 в 17:33:08

Спасибо за подсказку с остеклением Slaidors, на днях заскачу благо они рядом на Рязанском. Если кого заинтересует - расскажу.

0
vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

28.11.2007 в 17:06:26

Видно заскочил, да не выскочил... :confused:
А этот самый Slaidors даже Яндексом не находится...:(
Видать та ещё хрень...:a

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

28.11.2007 в 17:54:41

2 vm2003 да, пауза затянулась что-то...

0
vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

28.11.2007 в 18:14:21

n-p-n написал : .. да, пауза затянулась что-то...

Да... Думаешь он в рабство к Slaidors попал? Может пора бить тревогу?

0
Badger
Badger
Местный

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 829

28.11.2007 в 18:25:28

Вы его обозвали и он обиделся :) Правильно он зовется http://www.slidors.ru/ Имею балкон и лоджию остекленную с использованием этого профиля.

0
vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

28.11.2007 в 18:33:14

Вау! Кошерно - http://www.slidors.ru/photogallery/toliatti_00061.jpg

Badger написал :

А почём стОит то? На сайте нет цен.

0
Badger
Badger
Местный

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 829

28.11.2007 в 18:35:57

Стоит, примерно, как Provedal. Единственное, что мне в нем не нравится - это система запирания. Примитивная какая-то :) (на фото видно).

0
vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

28.11.2007 в 18:39:30

Я не знаю сколько стОит то, что вы назвали. Увы... Только начал подбор окон и остекления лождии вообще...:o

0
vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

28.11.2007 в 18:42:38

Столько? http://okna-mobi.ru/prices/balcony А сабж лучше чем Provedal?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу