Дмитрий Т написал : В идеале ждать в GTOOL акционной распродажи хоботков в сборе по вменяемой цене.
Ждать у моря погоды...не нашел я у них этого.
02.04.2015 в 13:55:39
Дмитрий Т написал : В идеале ждать в GTOOL акционной распродажи хоботков в сборе по вменяемой цене.
Ждать у моря погоды...не нашел я у них этого.
02.04.2015 в 14:06:10
Саша,поздравляю,и от имени и по поручению самой прогрессивной части местного сообщества,присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!! :)
02.04.2015 в 14:23:20
Дмитрий Т написал : Уже нет, ни те, ни другие.
Как же нету есть сами купили ?
02.04.2015 в 14:33:40
Дмитрий Т написал : Вот и приехал мой долгоносик...
Красавчик. И шнур правильный - мой любимый NEXANS (на FMM 350 Fein уже стал экономить). С удачной покупкой.
HI2 написал : Саша,поздравляю,и от имени и по поручению самой прогрессивной части местного сообщества,присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!!
Владимир, а Вы куда? В отставку?:)
02.04.2015 в 16:20:29
Спасибо за поздравления! :)
alzp написал : Как же нету есть сами купили ?
Акционный ценник на те и другие ножницы висел часа три, раскупили. Заметил это потому, что сначала заказал ножницы с длинным хоботом, а потом засомневался (может с коротким?) и стал задавать вопросы. Пока задавал, все разрешилось само-собой, акционные ножницы кончились :)
Дмитрий1976 написал : Красавчик. И шнур правильный - мой любимый NEXANS (на FMM 350 Fein уже стал экономить).
Такой же на Еве стоит (сенсорная ушм), у мну такая есть :)
HI2 написал : присваиваю вам почётное пожизненное звание "председателя (совсем другой) палаты" !!!
Не Володя, здесь Вы правите бал :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу