Добрый вечер!
Нужно в организации повесить на входную дверь э\м замок, контактор для таблеток, вызывную панель на четыре абонента и аудиотрубки.
В магазине посоветовали:
Вызывная панель - DR-4AM COMMAX, трубки - DP-SS COMMAX, замок с контроллером - ML-194 К 02 ACCORDTEC.
Нашел схемы подключения: , .
Однако, не могу понять следующего:
- Как питаются трубки, от того же БП, что и вызывная панель и замок?
- Что такое контакты S1 и S2 на трубке и как их соединить одновременно с БП и контактами 3 и 4 на котроллере?
- Какой взять доводчик на -25 +40 градусов цельсия, дверь около 100 кг, пользуются очень часто.
- Какой кабель прокладывать от панели до трубок?
Буду очень благодарен за советы =)