Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

29.03.2016 в 14:40:29

#5615243

Volga46, про Ампир ничего не знаю, посмотрите Гарант , по RAL красят в любой цвет, эмаль хорошая.

0
Аватар пользователя
eric

Местный

Регистрация: 07.10.2007

Москва

Сообщений: 2606

29.03.2016 в 22:45:20

#5615862

Volga46, Всё верно, ГАРАНТ сделает двери какие Вам надо. Но боюсь под ваши размеры дверей Ваш бюджет сильно маловат.

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

30.03.2016 в 17:11:02

#5616539

Добрый день, господа.

Затеял тут присмотреть себе двери, правда до установки еще далеко но, начитался что их могут и три месяца делать. О дверях: нужны двери скрытого типа, то есть установка без наличников, но не грунтованные (под покраску) а обычные полотна. То есть обычное полотно, но без рисунка, украшательств и так далее (под минимализм) гладкое, но шпонированное. Без обрамления. Мало того, нужна дверь двухстворчатая в пенал, два полотна метр шириной (высота такая же как у остальных 2100), и соответвтенно без обрамления, чтобы сочеталось с остальными дверями..

Изначально склонялся к Юнион (так как у них все есть и пенал без обрамленияи так далее), но прочитал про него отзывы, по сервису, по задержкам, не Италия это никакая и главное всего один год гарантии..и как то теперь уже перехотел. Кстати, у кого стоят юнион напишите как они, так как интернетным отзывам тож доверять нельзя.

Сегодня заходил в barauss в принципе норм, гарантия 3 года, дороже юниона, типо Италия, но у них нету пенала без обрамления если только самостоятельно кустарить как то..

Еще там в магазе Бараус есть Краснодарская фабрика Дориан Грей, в принципе не плохо, бюджетно, но скрытый короб сделан так что под отделку очень тонкое место остается. И отсюда вытекает еще одна проблема в одном месте к скрытой коробке будет подходить камень (10-12мм толщиной) сланец, типа плитка такая, ну и кафель в сан узле, но кафель ладно тоньше, а камень толстый, а алюминиевая юбка формирующая узел примыкания покрытия к коробке тонкая, незнаю как подвести камень.

Вообще нравятся Александрийские двери, они не пустые как Итальянские, мне нравиться, но у них скрытых вообще нет.

Посоветуйте пожалуйста, куда бечь, и вообще обоснованы мои доводы. Спасибо!

Да и еще это дело было все в казани, не столица..

0
Аватар пользователя
Xewus

Местный

Регистрация: 27.11.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 1340

30.03.2016 в 18:54:51

#5616648

CherazuAguntaci написал:

Вообще нравятся Александрийские двери, они не пустые как Итальянские, мне нравиться, но у них скрытых вообще нет.

CherazuAguntaci, у них разные коллекции. Есть и пустые, как итальянские, есть и скрытые.

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

30.03.2016 в 19:18:06

#5616674

CherazuAguntaci написал: Сегодня заходил в barauss в принципе норм, гарантия 3 года, дороже юниона, типо Италия, но у них нету пенала без обрамления если только самостоятельно кустарить как то..

Всё у них есть.

CherazuAguntaci написал: еще одна проблема в одном месте к скрытой коробке будет подходить камень (10-12мм толщиной) сланец, типа плитка такая, ну и кафель в сан узле, но кафель ладно тоньше, а камень толстый, а алюминиевая юбка формирующая узел примыкания покрытия к коробке тонкая, незнаю как подвести камень.

Вот это главная "проблема" практически всех скрытых коробов. У Academy скрытый короб имеет глубину для возможной отделки толщиной 11-12мм, но полотна только под покраску, стекло или крашенные, шпона нет.

Вариант полускрытый короб Barausse Inner 2 или короб Union Filo

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

30.03.2016 в 20:47:01

#5616770

vago083050, Спасибо большое, ждал от Вас ответа! Да так сказала менеджер, сейчас она скинула, что есть такой пенал, стоит косарь Эвро, пока не изучил что за пенал, сам то пенал будет сделан самостоятельно, а вот обрамление под дверь я имел ввиду. Будем посмотреть.

Еще менеджер узнала где-то там и сказала что у короба (бараусс) глубина 16 мм.. Хм это неверная информация получается? Судя по виду профиля сам камень придется запилить под 45 но это не проблема если там 16мм. Только судя по всему неправильно она мне сказала, если Вы это не подтверждаете, если не трудно можете сказать какая там толщина допустима,может быть есть какой-то документ где эти размеры указаны?

По поводу ЮНИОНА обоснован негатив о них? Или нет?

Спасибо за варианты, я видел только Фило у юниона, о других и не знал, но это все не мой случай надо чтобы обрамлений не было в принципе. А шпон нужен..

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

30.03.2016 в 21:18:34

#5616818

Xewus, Хм, ссылку на скрытые не дадите? На сайте не нашел.. видел в салоне одну с фанерным коробом, как то не внушило доверие, нету рамки и трещина по стыку с фанерой, но это я думаю решаемо, но в салоне сказали со шпоном нет..

0
Аватар пользователя
Xewus

Местный

Регистрация: 27.11.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 1340

31.03.2016 в 06:16:01

#5617200

CherazuAguntaci написал:. видел в салоне одну с фанерным коробом.

CherazuAguntaci, это она и есть. Насколько помню, под покраску она.

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

31.03.2016 в 11:29:55

#5617486

Xewus, ну так то да, под окраску, а мне шпонированные надо, в этом проблема)

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 13:43:34

#5617660

CherazuAguntaci написал: сейчас она скинула, что есть такой пенал, стоит косарь Эвро

Пенал вот этот Техничка

CherazuAguntaci написал: сам то пенал будет сделан самостоятельно

Вот этого я бы Вам точно не рекомендовал делать. Нет возможности реализовать задуманное, лучше откажитесь. Пенал должен быть обслуживаемым Видео монтажа Обшивка пенала Отделка пенала Монтаж полотна

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 13:53:30

#5617675

CherazuAguntaci написал: Еще менеджер узнала где-то там и сказала что у короба (бараусс) глубина 16 мм.. Хм это неверная информация получается? Судя по виду профиля сам камень придется запилить под 45 но это не проблема если там 16мм. Только судя по всему неправильно она мне сказала, если Вы это не подтверждаете, если не трудно можете сказать какая там толщина допустима,может быть есть какой-то документ где эти размеры указаны?

Техничка Barausse Secret 2 Схема

Короб Union Chameleon

Всё это отпадает при толщине плитки 12мм. Тут либо плитку использовать супертонкую, типа Kerlite или Laminam. Либо искать производителя с коробом нужных характеристик. Например, такой, но не следует забывать, что ещё мешают и скрытые петли, или такой с торцевыми петлями

И не рассчитывайте, что столь неординарную задачу получится решить малой кровью.

Я бы на Вашем месте переходил на тонкий керамонгранит 3,5мм и использовал готовые решения от Barausse или Union в совокупности с пеналом Eclisse. Если от плитки Вашей никак не отказаться, то рассмотрел бы вариант с коробом Barausse Inner 2, чуть виден в виде тонкой полосы, но решает проблему. Или же вот такой вариант, но чтобы петля не мешала, дверь должна открываться толканием внутрь, и думал бы как пилить плитку.

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 15:06:55

#5617785

CherazuAguntaci, или вообще брал обычный короб Union Uniddor, и подводил плитку вместо наличника, он тоже толщиной 12мм, а торец плитки можно обрамить алюминиевым профилем.

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

31.03.2016 в 16:00:09

#5617892

vago083050 написал:

CherazuAguntaci написал: сейчас она скинула, что есть такой пенал, стоит косарь Эвро

Пенал вот этот Техничка

CherazuAguntaci написал: сам то пенал будет сделан самостоятельно

Вот этого я бы Вам точно не рекомендовал делать. Нет возможности реализовать задуманное, лучше откажитесь. Пенал должен быть обслуживаемым Видео монтажа Обшивка пенала Отделка пенала Монтаж полотна

vago083050, спасибо огромное человеческое, наконец начинает проясняться ситуация! Пенал в приницпе изготовить не проблема проблема была в торцах-откосах, в принципе видилось такое же решение, но тут все технологично. Я думал где такю планку найти чтобы внешний угол получился.. Рассматривал самостройный пенал только с той точки зрения, что обычно готовые пеналы оч тонкие и прогибаются.. но эти наверное лучше. если получиться заказать я сам был бы рад поставить технологичное изделие вместо самопала. Вопрос на видео пенал Eclisse это другой пенал, или именно его использует barausse? Или это два независимых производителя и надо подбирать отдельно пенал отдельно (Eclisse) и коробки отдельно (barausse)

Большущее спасибо за схемы. Сразу многое прояснилось! Тонкую плитку использовать не смогу, так как толстую то подобрать под нужды очень сложно! Тонкой такой как нужно вообще не видел даж теоритически. Возможно смогу найти 10 мм, в теории видел. Но это не решает проблемы. Торцевые петли не подойдут визуально не нравяться (исключительно личное мнение)

На схеме Юниона нету размеров толщины под отделку, но по масшату понятно что около тех же 8,5-9 мм.

Теперь вопрос, на схеме секрет2 не увидел петель будут ли они мешать и выступать в просвет толщины отделки (те самые 9 мм с внешней стороны)

На малую кровь не рассчитываю, но пока вариантов не много при любых вариантах. От плитки отказаться не могу пока, керамогранит к сожалению не то, не настоящий камень и это видно. Если ставить Иннер, то надо все короба ставить Иннер, и получается что под окраску несколько полотен я не смогу уже сделать. Да и все таки не то это.

А что за короб где петли мешают? В принципе он подходит всем кроме петель, на сколько они выступают эти петли, и какую площадь занимают если смотреть не сверху, а фронтально? Хотя тут проблема будет с утончением края плитки, а еще и петля ((

Видиться решение такое, если в коробе Бараусс петлир не мешают (на подобие короба выше) то можно использовать камень 10 мм и выточить его на 2 мм по краю, а на коробке сточить предварительно усики V образные. Или не стоит этого делать? На жесткость они не влияют, наверное они нужны для сцепления штукатурки?

Спасибо большое уважаемый vago083050, что такую понятную информацию предоставляете и тратите свое время. Оч жду ответа, спасибо!

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 16:29:39

#5617935

CherazuAguntaci написал: Вопрос на видео пенал Eclisse это другой пенал, или именно его использует barausse?

Именно его

CherazuAguntaci написал: Или это два независимых производителя и надо подбирать отдельно пенал отдельно (Eclisse) и коробки отдельно (barausse)

Это два независимых производителя, но ничего отдельно покупать не надо в случае заказа дверей Barausse, они продают весь комплект, включающий и пенал Eclisse.

CherazuAguntaci написал: Теперь вопрос, на схеме секрет2 не увидел петель будут ли они мешать и выступать в просвет толщины отделки (те самые 9 мм с внешней стороны)

Там помимо петель много чего мешает :) От края до петли около 10-12мм. Этот короб точно отпадает, если будет плитка.

CherazuAguntaci написал: Если ставить Иннер, то надо все короба ставить Иннер, и получается что под окраску несколько полотен я не смогу уже сделать.

Сможете

CherazuAguntaci написал: А что за короб где петли мешают? В принципе он подходит всем кроме петель, на сколько они выступают эти петли, и какую площадь занимают если смотреть не сверху, а фронтально? Хотя тут проблема будет с утончением края плитки, а еще и петля ((

Не подойдет для плитки, петли сильно выступают. Только если короб с открыванием полотна внутрь, тогда да. Это Ghizzi&Benatti Zero.

CherazuAguntaci написал: Видиться решение такое, если в коробе Бараусс петлир не мешают (на подобие короба выше) то можно использовать камень 10 мм и выточить его на 2 мм по краю, а на коробке сточить предварительно усики V образные. Или не стоит этого делать? На жесткость они не влияют, наверное они нужны для сцепления штукатурки?

Да, эти "усики" нужны для штукатурки. Спилив их по всей длине (та ещё задачка), ничего не решите, глубина короба в этом месте 9мм.

CherazuAguntaci написал: Спасибо большое уважаемый vago083050, что такую понятную информацию предоставляете и тратите свое время. Оч жду ответа, спасибо!

Пожалуйста!

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 17:02:43

#5617972

CherazuAguntaci написал: Торцевые петли не подойдут визуально не нравяться (исключительно личное мнение)

Зато дают решение Вашей "проблемы". Например

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

31.03.2016 в 18:03:39

#5618034

спасибо!

vago083050 написал: Там помимо петель много чего мешает :) От края до петли около 10-12мм. Этот короб точно отпадает, если будет плитка.

Если от петель расстояние от 10 мм они получается мешать не будут? петли я так понимаю минимум на 1 мм глубже основной планки? Получается мешают усики, предположим спилить их не проблема с помощью инструмента, есть спецы сделают все аккуратно. Остается 9мм если производитель теоритически сделает мне один квадратный метр плитки 8мм,у меня 9 мм и 1 мм запас на клей, все становиться реально? Или нет?

А если короб Юнион, он без усиков и спиливать не нужно, как там с петлями? Будут мешаться? Если рассматриваем плитку 8 мм.

Торцевые конечно дают решение, но это уже теряет смысл..

А каким образом эти короба состыковывают с деревянными панелями? Они же точно не меньше сантиметра!

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

31.03.2016 в 18:33:26

#5618061

CherazuAguntaci, Ваша затея, на мой взгляд, утопична. Я бы в ней ни в качестве исполнителя, ни в качестве заказчика оказаться бы не хотел. Комментировать не стану. Простите.

CherazuAguntaci написал: Торцевые конечно дают решение, но это уже теряет смысл..

Как раз это более уместный выбор в такой ситуации

CherazuAguntaci написал: А каким образом эти короба состыковывают с деревянными панелями? Они же точно не меньше сантиметра!

Фрезеруются. На схеме короба Union Chameleon этот момент и показан.

Или, используя обычный компланарный короб, панель подводится как наличник, имея такую же толщину.

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

31.03.2016 в 21:06:17

#5618244

vago083050 написал: Ваша затея, на мой взгляд, утопична. Я бы в ней ни в качестве исполнителя, ни в качестве заказчика оказаться бы не хотел. Комментировать не стану. Простите.

Понял, хорошо, тогда просто несколько вопросов, простых ответов будет достаочно, и на этом полемику прекращаю)

  1. Выступают ли петли у коробов хамелеон (юнион) и секрет2 (браусс) в плоскость отделки, судя по планам - нет, но все же хочу убедиться. Другими словами нежно ли на них делать поправку.

  2. Смогу ли я подвести плитку с другой стороны короба, то есть не стой стороны где все заподлицо (вровень со стеной). То есть установить плитку на откосы. Вроде бы смогу, но подскажите пожалуйста.

  3. При устройстве коробки Inner, каким образом можно поставить крашенные двери? Выше вы говорили что такое возможно.

  4. На рисунках Иннер коробки петли торцевые, там бывают скрытые? Вроде бы должны быть.

  5. Какой минимальной толщины керамическую плитку я смогу использовать с коробом Хамелеон (чтобы ничего не подрезать)? Это если в сан узел ставить. Керамическая плитка тоньше камня 7мм, (и даже еще тоньше где-то 6,5) встанет ли она нормально в хамелеон ?

  6. видел сегодня в салоне Юнион проспекты панелей на стены, в проспектах фотографии сан узлов, эти панели под раковиной, на стенах и так далее, из шпона, они что влагостойкие?

  7. Возможно ли приобрести отдельно короба, установить их и потом спокойно выбрать полотна, и заказать отдельно? или это не целесообразно? Можно ли в юнион коробки установить позже другие полотна (идентичные по толщине) например браус, или какие-то другие, или наоборот в короба браусс поставить другие полотна? Или все зарезаться должно на фабрике?

И последнее, как сами двери Юнион? Почему у них гарантия всего один год?

Премного благодарен за ответы и проявленное терпение.

0
Аватар пользователя
Liu54

Местный

Регистрация: 15.06.2012

Москва

Сообщений: 156

01.04.2016 в 08:13:25

#5618671

CherazuAguntaci, Извините, что вмешиваюсь в ваши профессиональные беседы и извините те, кто рекламирует Юнион, но не могу не поделиться реальным отзывом. С картинками:

во-первых, проблема с поставками "...К сожалению, двери, с которых начался весь проект, предложенные компанией Юнион в ноябре из наличия, из складской программы, НЕ ПРИШЛИ! Накануне доставки выяснилось, что необходимого размера полотен у поставщика на складе нет и надо ждать..." ссылка на пост и картинки: двери ещё ещё

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

01.04.2016 в 12:32:32

#5618921

CherazuAguntaci написал: Выступают ли петли у коробов хамелеон (юнион) и секрет2 (браусс) в плоскость отделки, судя по планам - нет, но все же хочу убедиться. Другими словами нежно ли на них делать поправку.

Не выступают

CherazuAguntaci написал: Смогу ли я подвести плитку с другой стороны короба, то есть не стой стороны где все заподлицо (вровень со стеной). То есть установить плитку на откосы. Вроде бы смогу, но подскажите пожалуйста.

Конечно

CherazuAguntaci написал: При устройстве коробки Inner, каким образом можно поставить крашенные двери? Выше вы говорили что такое возможно.

Просто заказывается грунтованное полотно с коробом Inner 2

CherazuAguntaci написал: На рисунках Иннер коробки петли торцевые, там бывают скрытые? Вроде бы должны быть.

Скрытые не могут быть

CherazuAguntaci написал: Какой минимальной толщины керамическую плитку я смогу использовать с коробом Хамелеон (чтобы ничего не подрезать)? Это если в сан узел ставить. Керамическая плитка тоньше камня 7мм, (и даже еще тоньше где-то 6,5) встанет ли она нормально в хамелеон ?

CherazuAguntaci написал: видел сегодня в салоне Юнион проспекты панелей на стены, в проспектах фотографии сан узлов, эти панели под раковиной, на стенах и так далее, из шпона, они что влагостойкие?

МДФ, на основе которого делаются панели, естественно, обладают определенными свойствами, характеризующимися так называемым коэффициентом разбухания. По европейским правилам плита МДФ, погруженная в холодную воду на 24 часа и изменившая свои номинальные размеры не более, чем на 18%, считается влагостойкой. С каким коэффициентом разбухания МДФ использует Юнион, мне достоверно неизвестно.

CherazuAguntaci написал: Возможно ли приобрести отдельно короба, установить их и потом спокойно выбрать полотна, и заказать отдельно? или это не целесообразно?

Можно. Но с учетом сроков исполнения заказов это не всегда целесообразно.

CherazuAguntaci написал: Можно ли в юнион коробки установить позже другие полотна (идентичные по толщине) например браус, или какие-то другие, или наоборот в короба браусс поставить другие полотна? Или все зарезаться должно на фабрике?

Теоретически то да, если полотна без зарезки. Только покупка по отдельности, да без зарезок - это нестандарт, что сказывается на цене.

CherazuAguntaci написал: И последнее, как сами двери Юнион? Почему у них гарантия всего один год?

По-моему, официально даже 6 месяцев, лично я даю 2 года. Да и после гарантийного срока не отказываю. Юнион - компания которая ВСЕГДА решает возникающие проблемы, если таковые случаются, не перекладывая свою ответственность на дилера, и это ценно. С той долей рынка, что занимает Юнион, не мудрено, что отзывов масса, и то, что среди них есть негативные, тоже закономерно. А "косяки" бывают у всех. Где-то по недосмотру или халатности, где-то намеренное вредительство обиженного персонала, что-то ещё... Главное как они решаются. Процент брака не больше, чем в среднем по больнице.Выбирать надо не столько двери, сколько продавца и МОНТАЖНИКА! А отзывов я могу написать каких угодно и про кого угодно столько... "Безупречных" фабрик 1,5 - 2,5 штуки, и те не святые. Когда встречаешь "косячные" двери по 3, 5, 10... тысяч евро за штуку, начинаешь смотреть на всё по-другому. Меня интересуют только отзывы моих клиентов: ОТЗЫВ 1 ОТЗЫВ 2 ОТЗЫВ 3 ОТЗЫВ 4 ОТЗЫВ 5 ОТЗЫВ 6 ОТЗЫВ 7 ОТЗЫВ 8 ОТЗЫВ 9 ОТЗЫВ 10 ОТЗЫВ 11 ОТЗЫВ 12 ОТЗЫВ 13 ОТЗЫВ 14 ОТЗЫВ 15 ОТЗЫВ 16 ОТЗЫВ 17

И к этому мне добавить нечего, кроме благодарности за сотрудничество и доверие, как клиентам-форумчанам, так и монтажникам-форумчанам ещё и за мастерство!

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

01.04.2016 в 12:46:11

#5618933

CherazuAguntaci, и да, нашёл я Вам нужный короб со скрытыми петлями

Фабрика не из дешёвых. Старт за дверь под покраску от 1400 евро, за шпонированную от 1800 евро

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

01.04.2016 в 13:08:27

#5618954

vago083050, огромнейшее спасибо за ответы, не знаю как бы я еще узнал эту информацию. звонил в Бараусс, отдельно коробки заказывать у них не вариант, они делают наценку если заказывать отдельно только коробку, вот как:) Хотя может дилерская инициатива - не знаю.
Наверное буду в сторону юниона смотреть. Так как в коробе ничего пилить не надо, а плитка у меня будет тонкая по крайней мере в сан узле. А от камня возможно получиться вынести дверь (в выступ) и камень до выступа сделать, тогда дверь станет под штукатурку.

Уважаемый vago083050, прочитал отзывы, впечатлсяет хотя когда курил форум, видел и потому оч ждал от Вас ответов, которые и получил, за что премного благодарен.

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

01.04.2016 в 13:13:05

#5618959

vago083050 написал: CherazuAguntaci, и да, нашёл я Вам нужный короб со скрытыми петлями

Фабрика не из дешёвых. Старт за дверь под покраску от 1400 евро, за шпонированную от 1800 евро

vago083050, большое спасибо, но это уже не потяну.. И тут проблема бюудет кромку камня подвести под край, нужно кромку милиметра 3 или того меньше сделать, врадли получиться. Пока остановлюсь на Юнион в рамках разумного..

0
Аватар пользователя
CherazuAguntaci

Местный

Регистрация: 30.03.2016

Самара

Сообщений: 21

01.04.2016 в 13:17:06

#5618965

vago083050, Я хотел в личку спросить, но личка чет, ка кне работала так и не работает, интересно это только у меня или нет.. Я когда смотрел отзывы, появился вопрос как же так, Вы - в Волгограде, а клиенты в Москве.. как же Вы сотрудничаете?

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

01.04.2016 в 13:24:40

#5618971

CherazuAguntaci написал: звонил в Бараусс, отдельно коробки заказывать у них не вариант, они делают наценку если заказывать отдельно только коробку, вот как

Всё верно, так и есть, наценка за поставку коробов отдельно присутствует в прайсе.

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

01.04.2016 в 13:29:50

#5618976

CherazuAguntaci написал: vago083050, Я хотел в личку спросить, но личка чет, ка кне работала так и не работает, интересно это только у меня или нет.. Я когда смотрел отзывы, появился вопрос как же так, Вы - в Волгограде, а клиенты в Москве.. как же Вы сотрудничаете?

CherazuAguntaci, есть и во Владивостоке :) Личка работает, если заходить сначала в профиль адресата

0
Аватар пользователя
AJ812

Местный

Регистрация: 19.08.2015

Москва

Сообщений: 6

01.04.2016 в 23:45:49

#5619690

Ну а вот так выглядит дверь "усиленная" 200/DB, производства ООО "Рамень", предлагаемая АДВ-Трейд наряду с другими "финскими" дверями. Непрокрасы и отслоения было решено пытаться закрасить, но возникли сложности со сборкой - из-за неправильно установленного (?) уплотнителя дверь элементарно не закрывается, закусывая Р-образный профиль петлей и коробкой...

0
Аватар пользователя
eric

Местный

Регистрация: 07.10.2007

Москва

Сообщений: 2606

02.04.2016 в 10:28:01

#5619928

vago083050 написал:

CherazuAguntaci написал: vago083050, Я хотел в личку спросить, но личка чет, ка кне работала так и не работает, интересно это только у меня или нет.. Я когда смотрел отзывы, появился вопрос как же так, Вы - в Волгограде, а клиенты в Москве.. как же Вы сотрудничаете?

CherazuAguntaci, есть и во Владивостоке :) Личка работает, если заходить сначала в профиль адресата

vago083050, La piovra :applause: ;)

0
Аватар пользователя
Valterya

Местный

Регистрация: 14.03.2016

Москва

Сообщений: 6

02.04.2016 в 14:15:54

#5620121

Добрый день! Идут работы в с/у. Встала проблема выбора дверей. Для начала, скажите , плиз, достаточно ли готового проема 204 х 60 см? Больше по ширине точно не получится((. Это стандартный размер ?

0
Аватар пользователя
Mixel

Местный

Регистрация: 18.02.2014

Москва

Сообщений: 1888

02.04.2016 в 15:40:39

#5620176

Valterya, под полотно шириной 50см? Достаточно.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу