Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3959657

Подскажите какой фирмы полотенцесушитель выбрать, важно качество, стоимость не особо играет роли.

aleks888oz написал :
важно качество, стоимость не особо играет роли.

Устанавливать для пользования будете,или как?

ага для пользования, в своей ванной ремонт собираюсь начать, вот подбираю комплектующие)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

У меня вот таких 3 разныой высоты работают давно, а один ждёт установки на другой квартире:
В Питере брал здесь:
В Москве этот Терморос тоже есть

aleks888oz написал :
в своей ванной ремонт

Информация о направлении движения воды в стояке,намного сузит варианты выбора.Растояние между отводами от стояка и нежелание сварных работ еще уменьшат проблему.Из остального можно выбрать лучший.

касимов написал :
Информация о направлении движения воды в стояке,намного сузит варианты выбора.Растояние между отводами от стояка и нежелание сварных работ еще уменьшат проблему.Из остального можно выбрать лучший.

Из отечественных рекомендую Сунержу. У них представлены как водяные полотенцесушители, так и электрические. У родителей установлен , пользуются четвертый год, пока никаких пререканий. Сам только в том году поменял свой старенький ПС на такой же, только меньших размеров, а в гостиной висит вот такой: . Очень удобно, когда еще не дали отопление или уже отключили его: можно просушить мокрые вещи и даже нагреть помещение.

А мне нравится больше такой: я в смысле удобства и практичности