Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Бармолей написал :
Был уверен что разводите (шутк)

нидаждетесь, правда и только правда)))

Putnikk62 написал :
Зайдите сейчас, посмотрите и отпишитесь какой стала поверхность.

ну ,эт не реально,очень далеко.да и сеть тех кафе имхо загнулась,там кофе ещё в те времена по500р за чашку,а пример привёл -думал может кто юзал подобный грунт.

volodrez написал :
пример привёл -думал может кто юзал подобный грунт.

У меня совсем другие мысли при этом были. Я в свое время обналичку, при всей сложности рельефа, отшкурил до состояния котовых известных принадлежностей. Спустя лет 10 она приняла вид "брашировки", поэтому и заострил внимание , что на древисине хвойных пород ( и мягких), ИМХО работа неблагодарная и не стоит этим заниматься.

Putnikk62 написал :
У меня совсем другие мысли при этом были. Я в свое время обналичку, при всей сложности рельефа, отшкурил до состояния котовых известных принадлежностей. Спустя лет 10 она приняла вид "брашировки", поэтому и заострил внимание , что на древисине хвойных пород ( и мягких), ИМХО работа неблагодарная и не стоит этим заниматься.

Не совсем так, если после надлежащей шлифовки со всеми водными процедурами, пропитать заготовки воском, то полировка держится долго.

Мирко написал :
Не совсем так, если после надлежащей шлифовки со всеми водными процедурами, пропитать заготовки воском, то полировка держится долго.

Вопрос не в полировке, а в древесине. Прочитайте внимательнее.

Putnikk62 написал :
Вопрос не в полировке, а в древесине. Прочитайте внимательнее.

Я про то, что даже на мягких и хвойных породах древесины можно получить неплохой результат при надлежащей обработке.