Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6209895


Немного видео о мотоблоках.

продам

Nideckergt, продал?

Всем доброго времени суток!
Кто может подсказать контакты специалиста по мотоблок Goldoni junior jully acme ALN 330 WB.
Данный мотоблок неиспользовали лет 10(( хочу его запустить но сразу возникают вопросы:
Какон масло, топливо надо заливать.
Если есть у кого инфа или мануал по данному аппарату скиньте пожалуйста буду признателен)
av_msc@mail.ru

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

и ещё, есть выше тема, Форумы о мотоблоках иных стран, гляньте последнюю стр.
2 страницу этой темы посмотрите. Вроде там есть телефон.

Па, Спасибо!

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Доброго дня. Может , кто пользуется роторной косилкой, Сфотографируйте, пожалуйста, крепление ножа к валу редуктора. Спасибо.

господа ну помогите мне пожалуйста мне нужен шатун и прокладка под гольдони джоли джуниор 4*4 мотор ALN330WB ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ИЛИ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ именно инструкция для мотоблока гольдони, там в инструкции есть номера запчастей на гольдони магазины не могут подобрать очень срочно мужики надо, напишите на ват сап кто сможет помочь 8 928 307 56 73

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

Каталог Гольдони

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

Коллеги, а какой движок на него можно поставить сейчас?
KOHLER CH 395 ценник 56 тыс минимальный слишком большой.
Нашел на авито переходник продают под китайца 20 мм вал, но что-то смотрю и китайцев с таким валом нет( есть под 8 лс., разница будет в 1 лошадке ощущаться?
Lombardini LGA 280 такой еще без переделок, но его нигде нет в наличии(

Frienda, глянь на венгерский клон - ОМ220.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Frienda, Lombardini LGA 280, ПО ЦЕНЕ будет дороже чем KOHLER,а запчасти будут "космическими"

Frienda написал:
Коллеги, а какой движок на него можно поставить сейчас?
KOHLER CH 395 ценник 56 тыс минимальный слишком большой.
Нашел на авито переходник продают под китайца 20 мм вал, но что-то смотрю и китайцев с таким валом нет( есть под 8 лс., разница будет в 1 лошадке ощущаться?
Lombardini LGA 280 такой еще без переделок, но его нигде нет в наличии(

Frienda,

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Вот что значит Белгородчина. Еще бы глава попался умный, что бы оказывал поддержку мужикам рукастым.

есть ли у кого опыт установки сцепления от агроса на голдони

Dimomit69 написал:
есть ли у кого опыт установки сцепления от агроса на голдони

Dimomit69, Видел на авито продают усиленное (стальное) сцепление для гольдони. Забейте в поисковую строку на авито фразу : Сцепление мотоблока Кутаиси Гольдони. У продавца спросите, он похоже ремонтирует сцепления на эти мотоблоки.