Всем привет. Нашел у себя в гараже инструмент. Не знаю для чего нужен. Надеюсь на помощь форума. Заранее спасибо.
Фото ниже:
04.09.2013 в 14:48:01
Всем привет. Нашел у себя в гараже инструмент. Не знаю для чего нужен. Надеюсь на помощь форума. Заранее спасибо.
Фото ниже:
04.09.2013 в 15:03:21
Оснастка для фрезерного станка, фрезы, а вот одна деталь там явно лишняя, шестерня от редуктора лодочного мотора Нептун. Она явно заблудилась и оказалась здесь лишней. Причем част фрез для правки седел клапанов ДВС.
Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini
04.09.2013 в 15:19:34
Может я не прав, но очень напоминает части дифференциала автомобильного.
04.09.2013 в 15:25:08
to pens, это вы про самую большую часть?
04.09.2013 в 15:26:00
Самая здоровая точно к инструменту отношения не имеет, остальное - станочные фрезы
04.09.2013 в 15:29:24
to Пыхтачок, Спасибо! С шестерней нашел - все так. А вот про фрезы что-то немогу нигде найти аналог в интернете.
На одной есть маркировка: P6M5 А по размерам они такие: D=35, Угол=30 D=38, Угол=30 D=35, Угол=90 D=35, Угол=150 D=38, Угол=90 D=38, Угол=150
Может есть для них какое-нибуть более точное определение?
04.09.2013 в 15:32:34
to Викторович, Спасибо!
04.09.2013 в 15:41:31
andreymaster написал : На одной есть маркировка: P6M5
Это марка стали. Из такого же материала изготавливают и сверла по металлу.
Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini
06.09.2013 в 14:29:46
andreymaster, Набери*шарошки ГБЦ* и по диаметру найди для ГБЦ каких двигателей они применимы.
06.09.2013 в 14:39:36
pens написал : Может я не прав, но очень напоминает части дифференциала автомобильного.
У шестерен дифференциала нет храпового механизма зацепления, половинка которого присутствует на этой шестерне.
Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini
06.09.2013 в 15:40:08
касимов написал : Набери*шарошки ГБЦ*
А ведь точно, продавали в свое время такие наборы для ремонта седел клапанов Забыл совсем
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу