И верно, сам этим делом занимался на двигателе К 750. Была приспособа куплена. Но там я притирал, поэтому шарошки и не узнал.
07.09.2013 в 07:26:00
И верно, сам этим делом занимался на двигателе К 750. Была приспособа куплена. Но там я притирал, поэтому шарошки и не узнал.
27.10.2013 в 17:24:07
andreymaster написал : Всем привет. Нашел у себя в гараже инструмент. Не знаю для чего нужен. Надеюсь на помощь форума. Заранее спасибо.
Фото ниже:
Р6М5 - это ЗЕНКЕР (головки зенкера рабочие) для координатно-расточного станка. А вот ведомый редуктор (тот, что большой) в паре с ведущим можно использовать для механического понижения оборотов.
20.11.2021 в 20:41:33
дабы не плодить схожие темы решил сюда написать. В подвале от старых хозяев осталось, подскажите, что это?
Справа похоже на струбцину, но ход очень маленький
Всем добра
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу