Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4033798

бракодел написал :
DXII, вот этот у боша хороший ,только тяжелый

Скорости не супер . Не современные скорости . Не быстрые они . Медленные значит . Вот .

Регистрация: 28.01.2013 Ульяновск Сообщений: 239

DXII,

Здравствуйте, лучше этот возьмите Protool DRC 18-4 Compact он понадежнее чем DeWalt DCD780 и 790 будет и у него 4 скорости!

Stefens написал :
DXII,

Здравствуйте, лучше этот возьмите Protool DRC 18-4 Compact он понадежнее чем DeWalt DCD780 и 790 будет и у него 4 скорости!

да... конечно аппарат зверь. Но хотелось быо нем что-то от владельцев услышать.

DXII написал :
да... конечно аппарат зверь. Но хотелось быо нем что-то от владельцев услышать.

А что именно интересует ? хороший шур . Для меня недостаток в том что акк 1.5Ач .сам шур довольно большой , как и большинство 18В шуров .зато 4 скорости и очень чувствительная кнопка

просто в Донецке нет магазинов ПроТул тут б..я Дэвольт половину не нашел. А 400$ отдавать за кота в мешке...
но девольт я могу попросить, привезут, а протул... половина тут и не слышала о таком.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

бракодел, Protool DRC 18-4 Compact и уже не продается!снят с производства

DivelS21 написал :
бракодел, Protool DRC 18-4 Compact и уже не продается!снят с производства

есть место где можно купить его, но наверно я больше склоняюсь к бош/деволт. Т.к. я могу его подержать в руках перед покупкой.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DivelS21 написал :
Protool DRC 18-4 Compact и уже не продается!

Продаётся и ещё долго будет. В эти выходные у нас их по 5000р продавали.

DXII написал :
Т.к. я могу его подержать в руках перед покупкой.

Если подержите их все, то о Бош и ДВ наверняка забудете.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Kvost написал :
Продаётся и ещё долго будет. В эти выходные у нас их по 5000р продавали.

Если подержите их все, то о Бош и ДВ наверняка забудете.

Как я вам завидую ,)за 5000 такую вещь купить ....у нас в одном месте по 27000 были....

Kvost написал :
В эти выходные у нас их по 5000р продавали.

Если это не тайное общество, поделитесь инфой в виде ссылки.

Feelgood!

Регистрация: 30.07.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 130

DXII а почему именно Бош рассматриваете? есть более доступные по цене и качеству модели. У нас например Дефорт...

Kvost написал :
Если подержите их все, то о Бош и ДВ наверняка забудете.

Не настолько Протул лучше . Не настолько . Но если за 5 - то и я возьму .

бегрол написал :
Но если за 5 - то и я возьму

Кто ж нам даст?

Feelgood!

Регистрация: 28.01.2013 Ульяновск Сообщений: 239

DXII написал :
есть место где можно купить его, но наверно я больше склоняюсь к бош/деволт. Т.к. я могу его подержать в руках перед покупкой.

Тогда закажи Dewalt DCD 790, он такой же как 780 по эргономике ручки и весу только с бесщеточным двигателем и аккумуляторами на 2A

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
Не настолько Протул лучше . Не настолько

Я не знаю, мне так показалось

in my humble opinion

DXII написал :
есть место где можно купить его, но наверно я больше склоняюсь к бош/деволт. Т.к. я могу его подержать в руках перед покупкой.

если не будете ждать от него чуда то и не разочарует , даже если брать в слепую

Kvost написал :
Я не знаю, мне так показалось

Вы же сами ругали протуловский редуктор - мол мал , а 4 скорости ... Я - помню !

бегрол написал :
Вы же сами ругали протуловский редуктор - мол мал , а 4 скорости ... Я - помню !

Так после вскрытия выяснилось что ничего страшного там нет

бракодел, я ... знаю . Я всё знаю . Только где по пять , но сегодня ?!

бегрол написал :
Только где по пять , но сегодня

ОН не скажет.

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Ves написал :
ОН не скажет.

он их уже сам все скупил,что бы завтра были по 7 )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
Вы же сами ругали протуловский редуктор - мол мал , а 4 скорости

И сейчас не отказываюсь. Если не дырявить брёвна и не крутить полуметровые глухари, тогда он походит - это касается любого инструмента с компактными редукторами. А в остальном это объективно лучшие шурики на сегодняшний день. Те, что с быстросменом точно.

Ves написал :
ОН не скажет.

Говорить нечего, мероприятие шло два дня. Я был во второй, когда уже всё разобрали. Прайс здесь

DivelS21 написал :
он их уже сам все скупил,что бы завтра были по 7 )

Спецом пошукал по толкучкам - что-то нет там нифига. Народ себе брал, да и не те объёмы там были.

in my humble opinion

Stefens написал :
Тогда закажи Dewalt DCD 790, он такой же как 780 по эргономике ручки и весу только с бесщеточным двигателем и аккумуляторами на 2A

я бы с радостью, и не морочил бы голову. Только в Украине не могу найти

бракодел написал :
если не будете ждать от него чуда то и не разочарует , даже если брать в слепую

ну как не ждать чуда? это же протул...
Мне очень интересны отличия межу Протулом и 790 DW

DXII написал :
ну как не ждать чуда? это же протул...
Мне очень интересны отличия межу Протулом и 790 DW

Объективную разницу сами знаете , субъективно протул интереснее , приятней в работе

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DXII написал :
Мне очень интересны отличия межу Протулом и 790 DW

Протул помощнее и функциональнее, 4 скорости это вообще заявка. Но если брать Протул, то полнофункциональный

in my humble opinion

Прошу прощения,но у мну сложилось впечатление,что этот сайт рекламный Фестулов-Протулов..
Обосную-нафига мне шуруповёр за 27 тыр,если он должен пахать в любом г-не,а не тряпочкой протираться и спать на подушке,рядом со мной?.
И,если купишь,а живёшь в регионе,тащить его на сервис,фиг знает куда?
Я согласен,нормальный аппарат 500 руб стоить не может.Но купить достаточно надёжный за 5-10 тыр вполне возможно.
Без обид-любая тема заканчивается этими Фестулами.Как-будто покуется не для работы,а для самолюбования и понтов..)

Z

Али-баба,не волновайтесь. И на ФеПРотулов забейте. Здесь так принято. Забывать о теме вопроса, если всё тянется слишком долго. Если на первой странице не сделали выводов, пиши пропало.

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Али-баба, Может потому что он надежен и берется для работы ,а не выкидыванием его в мусорку через 1-3 мес или в сервис,у меня лично бош 14.4.хьеви дьюти ,чистый аккуратный но пашет уже второй год и не на одной стройке со мной побывавший.А если у человека инструмент не пойми в чем и он не желает его протирать,ах да это просто инструмент .....Протул это перебор ,но если человеку нужен шурик за 800 баксов ,он наверное понтиает зачем он,и хочет получить надежность.

Висел как-то на автофоруме.Основная масса-владельцы бюджетных авто.Но всё всё знают,допустим,о Бугатти Вейрон..
Ассоциативно..

Z