Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4030061

Доброго времени суток. Мужики, посоветуйте шуруповерт Bosch.
требования:
работа с гипсокартоном,
рабора с деревом (иногда и 150-й саморез),
отверстия под розетки (гипс, дерево).
Хотелось бы небольшой вес. Ну и цена чтоб норм была.

А он вам зачем?
А если серьёзно то есть ветка про шурики, называется "выбор шуруповёрта" и находится ну прям рядышком.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Журавчик, тему создать время есть .а поиском нет...

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

DXII написал :
посоветуйте шуруповерт Bosch

Зачот

IrkAnt написал :
Зачот

А по сёрфу форума, незачот.

Feelgood!

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

DXII написал :
работа с гипсокартоном,
рабора с деревом (иногда и 150-й саморез),
отверстия под розетки (гипс, дерево).

Да ваще то это три разных девайса.

DXII написал :
Ну и цена чтоб норм была.

Для меня и для абрамовича это разные деньги, а понятие одно и то же.

Putnikk62 написал :
Да ваще то это три разных девайса.

О, дык это перфоратор!

меня интересует модель конкретная, а в других темах нет четкой модели. Уже весь форум перешерстил. А по теме надо шуруповерт практически универсальный до 800$. Интересуют конечно отзывы тех людей у кого есть такой. Просто моделей дофига, а четких отзывах о них ноль.

DXII, ну тогда сам доктор прописал набор из двух шуров .обычного и ударного . Самый злой вариант от боша это gsr 14(или18) ve-2 li и gdr под эти же акки...

Топикстартер, Вы с Марса ?

DXII написал :
меня интересует модель конкретная, а в других темах нет четкой модели. Уже весь форум перешерстил. А по теме надо шуруповерт практически универсальный до 800$. Интересуют конечно отзывы тех людей у кого есть такой. Просто моделей дофига, а четких отзывах о них ноль.

ваши требования не какой шур не перекроет, гипс надо легкий, коронками сверлить надо помощней

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

DXII, Простите ТУТ куча отзывов .почти обо всех шуроповертах...... вот раз вот два.....тут вам и плюсы и минусы и оценки,и даже фото .

а почему именно бош, без иронии, просто интересно

бош проверен лично. Как вариантдеволт могу разсмотреть

DXII написал :
бош проверен лично. Как вариантдеволт могу разсмотреть

а какой бош был у вас?
деволт только если из за бугра тащить, тут брать не выгодно, из дв. посоветовал бы комплект из 790 и импакта, из боша даже не знаю

Была буровая алмазного бурения. Перф БоШ. Всё использовалось на стройке в ужасных условия и жило долго и нудно. Щас взял Лобзик Бош 140-й. Оч нравиться... Вот хочу щас взять Болгарку Бош 12-125 CIE и Шура (только не знаю какого).

DXII написал :
Была буровая алмазного бурения. Перф БоШ. Всё использовалось на стройке в ужасных условия и жило долго и нудно. Щас взял Лобзик Бош 140-й. Оч нравиться... Вот хочу щас взять Болгарку Бош 12-125 CIE и Шура (только не знаю какого).

перфы у них хорошии алмазные и лобзики не пробовал, а вот современные шуры, так средненькие, за некоторым исключением

DXII, вот этот у боша хороший ,только тяжелый

VASEX написал :
перфы у них хорошии алмазные и лобзики не пробовал, а вот современные шуры, так средненькие, за некоторым исключением

А что вы можете посоветовать??

бракодел написал :
Ц

Спасибо, тоже глаз кидал на него =) ТОлько вот действительно очень тяж... Просто мне больше гипс крутить чем 150-е саморезы крутить.... Но не без этого....

DXII написал :
Спасибо, тоже глаз кидал на него =)

это действительно мощный и крепкий шур . если полегче по проще то 780/790 девольты они как раз~1.5 кг . хитачи тоже 2 кг весит ..

бракодел написал :
DXII, вот этот у боша хороший ,только тяжелый

я его пробовал дюже неудобным он мне показался да и люфт имеется лично мне это не нравится а так конечно не на что не влияет, мне вот этот больше понравился но это кому что в руку ляжет.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

DXII написал :
меня интересует модель конкретная, а в других темах нет четкой модели. Уже весь форум перешерстил. А по теме надо шуруповерт практически универсальный до 800$. Интересуют конечно отзывы тех людей у кого есть такой. Просто моделей дофига, а четких отзывах о них ноль.

Зачем вам 1 шурик за такие деньги? Можно взять 2 разных.
Или Вы на работу пешком ходите и 2 тащить не хотите?

DXII написал :
Доброго времени суток. Мужики, посоветуйте шуруповерт Bosch.
требования:
работа с гипсокартоном,
рабора с деревом (иногда и 150-й саморез),
отверстия под розетки (гипс, дерево).
Хотелось бы небольшой вес. Ну и цена чтоб норм была.

Синий Бош ,литиевый акб. 14.4 или 18.0 вольт
у меня такой
Вашим запросам отвечает полностью.Вес пробуйте и цену смотрите сами при покупке.
Возможно возьмете какую-либо соседнюю модель.Удачи в приобретении

никто не сталкивался с DeWalt DCD780. Как.аппарат? По цене вообще суппер.

DXII написал :
DeWalt DCD780. Как.аппарат? По цене вообще суппер.

пройденный этап уже все берут DeWalt DCD790, цена столько же

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
пройденный этап уже все берут DeWalt DCD790, цена столько же

В Украине еще нету

DXII написал :
никто не сталкивался с DeWalt DCD780. Как.аппарат?

Отличный аппарат,пол-года в активном пользовании. Судя по видео одного нашего Оракула,будет мощнее чем Bosch GSR 18 V-LI Professional.790-й новинка,его бесщеточный потомок. Тем более если

DXII написал :
По цене вообще суппер

И нет возможности найти 790-й,рекомендую.

Sam-Samych написал :
Отличный аппарат,пол-года в активном пользовании. Судя по видео одного нашего Оракула,будет мощнее чем Bosch GSR 18 V-LI Professional.790-й новинка,его бесщеточный потомок. Тем более если

И нет возможности найти 790-й,рекомендую.

а что за оракул? Охота с ним пообщаться. Не Шаман случайно??

DXII написал :
а что за оракул? Охота с ним пообщаться.

Я с иронией писал Его видео в теме "выбор шуруповерта" на 98 странице.