Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4065761

Имеется квартира - 3 комнаты, кухня, прихожая, санузел. Нужно сделать электромонтаж. Исходя из чего расчитывать стоимость работ? Кто знает цены по Москве? Нужно понять сколько запросить за работу.

чтение форума не помогло судя по всему?

Дмитрий_108 написал :
Исходя из чего расчитывать стоимость работ?

исходя из вашего опыта и качества в электромонтаже.

Дмитрий_108 написал :
Кто знает цены по Москве?

в теме про цены по Москве говорили.....

Первый раз в жизни делаете? Скажите клиентам, так и так, первый раз. Поэтому буду брать по расценкам ниже чем в провинции, так как на большее не наработаю, я мол пока опыта не наберусь не смею брать больше. Поэтому согласен сделать всю квартиру по полному циклу за 30 тысяч. Оплачивать будете по этапам, за уже сделанную работу.

Сантехнику не умеете, стяжку не умеете, теперь ещё и электрику не умеете. Самому не противно?

web-rr написал :
Сантехнику не умеете, стяжку не умеете, теперь ещё и электрику не умеете. Самому не противно?

я уменю и сантехнику, и электрику, и стяжку, тоже думаю смогу осилить.т.ч. мне не протвоно. просто подработками не часто занимаюсь, поэтому не знаю сколько за работу брать. Монтажом занимаюсь уже несколько лет. обычно работаю в фирмах на окладе. поэтому и цен не знаю.

Дмитрий_108 написал :
думаю смогу осилить

Дмитрий_108 написал :
я уменю и сантехнику, и электрику, и стяжку

все понятно. мимо.

масол иди мимо гастрбайтер ))))

web-rr написал :
Первый раз в жизни делаете? Скажите клиентам, так и так, первый раз. Поэтому буду брать по расценкам ниже чем в провинции, так как на большее не наработаю, я мол пока опыта не наберусь не смею брать больше.

+100500 именно так и поступаю.

Евгений77 написал :
масол иди мимо гастрбайтер ))))