Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4139214

hugos написал :
это акуенная приблуда!
магазинная насадка для шура
длинная что бы не нагибаться когда террасную доску крутить

я тоже фигею -: "Макита - пенсионерам!"

шютка, правда клевый аппаратик...

Барута написал :
...Какой-то интерес у вас не совсем здоровый, правильнее сказать - не совсем традиционный.

Да вроде традиционный-Люблю макиту,правда чаще изменяю ей с Бошем...

Vladsa написал :
А кто-нить видел такую :

она для чего ?
неужели с пола крутить саморезы прямо в потолок ?

Вот она,вроде..

Z

наверное прикольно , идти по настилу досок и, прижимая их ногами, вкручивать саморезы

Vladsa написал :
наверное прикольно , идти по настилу досок и, прижимая их ногами, вкручивать саморезы

Здесь у человека есть такая.Спросите

Z

Vladsa написал :
идти по настилу досок и, прижимая их ногами, вкручивать саморезы

А по полу ползут три равшана и подбивают клинья, сплачивая доски.

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Maikee написал :
короче мне надо вкрутить более 100 шурупов для плинтуса. этим перфоратором я так понимаю очень долго? и придется еще шуруповерт купить?

Вы можете им вкрутить свои шурупы, но скорее намучаетесь. Шуриком это делать гораздо удобнее, там и размеры и вес куда более подходящие, и муфта ограничения момента и удобный патрон под разные биты. Купите себе шуруповёрт - это весьма полезный девайс в арсенале, наряду с перфом, обычной безударной дрелью, лобзиком и маленькой УШМ. Это минимальный "джентльменский" набор электроинструмента у любого, кто более-менее умеет и любит что-то делать своими руками.

chico63 написал :
Вы можете им вкрутить свои шурупы, но скорее намучаетесь.

Да все человеку объяснили ( выше есть). Создалось впечатление, что просто жжот маленько. Кучу ссылок надавали - не, нам мало, по третьему кругу спрашивает одно и то же...

Барута написал :
А меня больше всего коробочка под расходку впечатлила

По картинкам что-то не понятно что в комплекте идет. TM3000C(X3) с большим количеством расходки, а на фото её столько-же и без коробочки , дней через 8-12 придет тогда точно видно будет что туда напихали. GOP-ы с коробочками для расходки тоже идут и хотя мне они больше нравятся, но отсутствие нормального сервиса останавливает от покупки бошевского инструмента.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Negabarit написал :
Какой же Вы любитель инструмента макита?

Я любитель своей работы! А макита пока не предложила не чего грамотного из ящиков. Кейсы конечно же есть макитовские (инструмент же в чём то покупается) но нам нужно грамотно его перемещать по объекту.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Maikee написал :
короче мне надо вкрутить более 100 шурупов для плинтуса. этим перфоратором я так понимаю очень долго? и придется еще шуруповерт купить?

Дюбель гвоздь-забивается В режиме удар- тихонько, аккуратно!

Добрых дел мастерррр

Может Maikee перепутал их с распорными дюбелями , хотя и в них ни что не мешает тоже забивать саморезы и шурупы. Что я и делаю, а если под конец что-то мешает - докручиваю, держат синенькие в разы лучше чем быстромонтаж - дюбель-гвоздь.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

fil5918 написал :
Может Maikee перепутал их с распорными дюбелями , хотя и в них ни что не мешает тоже забивать саморезы и шурупы. Что я и делаю, а если под конец что-то мешает - докручиваю, держат синенькие в разы лучше чем быстромонтаж - дюбель-гвоздь.

Не путайте человека . В других ветках уже подсказали

Добрых дел мастерррр

Сообщение от Maikee
надо вкрутить более 100 шурупов для плинтуса. этим перфоратором я так понимаю очень долго? и придется еще шуруповерт купить?

Такие под молоток однозначно заточены, а что-бы лучше забивались резьба на конус сделана и Вам нужен не шуруповёрт, а молоток и отвертка под него заточенная добивать в углублениях .

Vladsa написал :
я тоже фигею -: "Макита - пенсионерам!"

шютка, правда клевый аппаратик...

Наш ответ Чамберлену
"А пулемёт,ребята,я вам не дам.." (с)

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Наш ответ Чамберлену
"А пулемёт,ребята,я вам не дам.." (с)

С оснасткой туго

Добрых дел мастерррр

Сань,с дисками решился вопрос?Сегодня заезжал к девчонкам,за шкуркой,увидел то,что вроде требовалось

Z

Али-баба,
Спасибо, все ОК, наш форумчанин помог (Малек), дай Бог ему здоровья!
Обновил платформу от диолда шилфовальную - пущай лежитЮ, ждет своего часа...

Барута написал :
Али-баба,
Спасибо, все ОК, наш форумчанин помог (Малек), дай Бог ему здоровья!
Обновил платформу от диолда шилфовальную - пущай лежитЮ, ждет своего часа...

Он молоток.Покупает навороченный инструмент,и ни тени понтов.Снимаю шляпу.
С видие пока торможу-работа сейчас такая,особо пылить неохота..

Z

Али-баба написал :
.Покупает навороченный инструмент,и ни тени понтов.

"Имеющему мускус незачем кричать об этом на базаре - запах скажет сам за себя" - арабская пословица.

Охренеть.Время 23.00.Возле дома приехала бригада и укладывает асфальт.
Сегодня точно 7 ноября?Не июня(белые ночи)?

Z

Надеюсь, скоро стану полноправным членом клуба

alexandrius написал :
Надеюсь, скоро стану полноправным членом клуба

Во что набор встал(если не секрет)?

Z

Али-баба написал :
Охренеть.Время 23.00.Возле дома приехала бригада и укладывает асфальт.

веселей бывает . у нас например одна дорога из асфальтовой превратилась в грунтовую .так вот ее летом засыпали щебенкой . за пару месяцев ( как раз дожди постоянно ) ее почти полностью вкатали в грязь и после очередного хорошего дождя на это месиво плавающее в воде положили асфальт ...вот как это можно назвать ?

бракодел написал :
веселей бывает . у нас например одна дорога из асфальтовой превратилась в грунтовую .так вот ее летом засыпали щебенкой . за пару месяцев ( как раз дожди постоянно ) ее почти полностью вкатали в грязь и после очередного хорошего дождя на это месиво плавающее в воде положили асфальт ...вот как это можно назвать ?

Россия?2Д

Z

Али-баба написал :
Во что набор встал(если не секрет)?

Точно ещё не знаю - заказ пойдет в работу завтра, с доставкой и переводом денег 730 у.е. примерно должно получиться

Всем привет!
Тесть попросил подарить ему болгарку на день рождения, диаметром до 125.
Являясь поклонником макиты и имеющим электроинструмент данной фирмы (перфоратор, шурик и лобзик), решил и ему подарить макиту.
Но с болгарками я, сам лично, дело имел мало, чаще всего работал по деревяшкам, поэтому если не затруднит вас, то порекомендуйте пожалуйста модель. Бюджет в разумных пределах, желательно в кейсе/чемодане.

_The Truth Is Out There_

есть тут тема о выборе болгарок...
если бюджет огласите, может и мы поможем

alexandrius написал :
с доставкой и переводом денег 730 у.е. примерно должно получиться

  1. Где заказываете
  2. Этот набор с 3 аккумами ?

dll2003 написал :
Всем привет!
Тесть попросил подарить ему болгарку на день рождения, диаметром до 125.
Являясь поклонником макиты и имеющим электроинструмент данной фирмы (перфоратор, шурик и лобзик), решил и ему подарить макиту.
Но с болгарками я, сам лично, дело имел мало, чаще всего работал по деревяшкам, поэтому если не затруднит вас, то порекомендуйте пожалуйста модель. Бюджет в разумных пределах, желательно в кейсе/чемодане.

Наилучшим вариантом будет

Вопрос только в цене...

Либо

aka_boriskin написал :
Наилучшим вариантом будет

Вопрос только в цене...

Либо

Спасибо. Честно говоря я сам присматривался к 9565CVK на всеинструменты.ру, я всю свою макиту там покупал. Но пока не насобирал информации по отзывам именно по этой модели. Попробую на выходных съездить куда-нибудь и глянуть на неё в живую.

_The Truth Is Out There_