Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4220599

Приветствую, хочется приобрести детектор так как работа с перфоратором, бетон арматура, проводка профиль искать под ГКЛ короче хочется универсальный инструмент, ну выбор пал на Бош потому что это будет десятый инструмент синий, собственно с бошем проблем небыо рудует эргономика функциональность надежность, короче начитался отзывов еще какое то видео непонятное, парни есть ли у кого такой девайс? поделитесь опытом напишите стоит ли покупать или нет?!

тут описание и видео с оф сайта

У меня есть такой, но я не профессионал. Был куплен так как нет документации о том как в квартире идет проводка. С помощью него выяснил как и где. Недавно перевешивал 2 бра, то есть пришлось 4 дырки под дюбели сверлить в опасной близости от неизвестно где проходящей проводки. С помощью этого боша ни один провод не задел.

ipdmitry написал :
У меня есть такой, но я не профессионал. Был куплен так как нет документации о том как в квартире идет проводка. С помощью него выяснил как и где. Недавно перевешивал 2 бра, то есть пришлось 4 дырки под дюбели сверлить в опасной близости от неизвестно где проходящей проводки. С помощью этого боша ни один провод не задел.

Спасибо, но я надеюсь если есть кабель под напряжением он полюбомт покажет, потому что есть два видео где владельцы вообще пользоватся неумеют и льют грязь на прибор

Могу с уверенностью сказать что покажет, так как сам не раз убеждался в его работе

apacer25 написал :
где владельцы вообще пользоватся неумеют и льют грязь на прибор

Один из таких же владельцев
Так и не понял почему ,но мой 120й был плох (ю туб подтвердил) ,выбросил ....

@fev.santeh Инста