Менял сегодня светильник, и обнаружил что индикаторний светодиод на выключателе светит при неподключенной лампочке. Насколько я знаю, он включен последовательно, и светит только когда вкручена лампочка, то есть минус проходит через нить накаливания. Как такое возможно? :cool: