gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

04.02.2014 в 13:02:23

Поиск по форуму привел к аналогичным темам, но ответа в них нет...

Нужна розетка с заземлением черного цвета (или близкого к нему) с наименьшей возможной установочной глубиной (желательно около 20мм). Можно полунакладные.

Пока нашел только ABB Zenit (по описанию около 22мм) и Simon 73 Loft (накладная, но выступ 25мм).

0
hunteralex
hunteralex
Новичок

Регистрация: 17.12.2013

Москва

Сообщений: 43

04.02.2014 в 13:25:31

Zenit розетка с заземлением 40мм , Simon с заземлением выступают 35мм, без заземления 15-17мм

0
gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

04.02.2014 в 14:06:16

hunteralex написал : Zenit розетка с заземлением 40мм , Simon с заземлением выступают 35мм, без заземления 15-17мм

Тут написано, что 21мм сам не мерял.

А еще варианты есть?

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

04.02.2014 в 16:20:13

ABB Elektro-Praga (Чехия), с заземлением примерно 25 мм, без заземления еще меньше.

0
gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

04.02.2014 в 16:25:29

Abrikos написал : ABB Elektro-Praga (Чехия), с заземлением примерно 25 мм, без заземления еще меньше.

Этот ответ видел... но такие розетки в РФ не возятся...

0
gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

05.02.2014 в 11:03:52

Померял ABB Zenit - вылет 30мм (так что в каталоге какая-то мифическая цифра указана), Шнайдер Уника около 29мм, Легранд Селян 28мм (был бы идеальный вариант, но у них убогая подкладка под рамку...) Все еще в "активном" поиске))

0
hunteralex
hunteralex
Новичок

Регистрация: 17.12.2013

Москва

Сообщений: 43

05.02.2014 в 11:19:40

gzubkov написал : Тут написано, что 21мм сам не мерял.

А еще варианты есть?

А там ещё написано произведено ABB Германия)) но это далеко не так!

0
sebikov
sebikov
Резидент

Регистрация: 01.07.2013

Чебоксары

Сообщений: 1214

05.02.2014 в 12:23:08

Приглядитесь к двойным розеткам, у них из-за контактов заземления механизм не сильно заглубляется в стену

0
gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

05.02.2014 в 12:36:13

sebikov написал : Приглядитесь к двойным розеткам, у них из-за контактов заземления механизм не сильно заглубляется в стену

Смотрел... но нужны именно черные. и три((

0
Вадим М
Вадим М
Резидент

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 9096

05.02.2014 в 12:46:28

gzubkov написал : Смотрел... но нужны именно черные. и три((

0
gzubkov
gzubkov
Местный

Регистрация: 11.03.2012

Москва

Сообщений: 162

05.02.2014 в 12:55:53

Вадим М написал :

Все равно не три(( И два таких блока не подойдут - место очень видное...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу