Аватар пользователя
Анатолий4

Местный

Регистрация: 13.11.2011

Псков

Сообщений: 1199

02.05.2014 в 08:24:46

#4509037

чукча написал : что собсно и требуется.

Имеющий извилину, да согласится с этим.:) :applause:

Аватар пользователя
REBELLIOUS

Местный

Регистрация: 06.01.2014

Рыбинск

Сообщений: 60

02.05.2014 в 09:18:25

#4509076

Павел П. написал : А еще хочу спросить: производство кто- нибудь видел? Есть оно на самом деле? Напишите. Или ждуны воспрянут, или...

Уважаемый constt видел производство , лично забирал А180 аппарат у Алексея(ну, конечно я это пишу только с его слов в общении с ним по Скайпу и по тел.) Мне на сайте Ариа (новом) наконец то скинули документы об отправке-будем подождать...что приедет...

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 11:29:53

#4509156

чукча написал : Посмевшего написать что-то несимпатишное надо спросить "а у тебя есть АРИЯ?", ибо иметь мнение о гербалайфе может только тот, кто его жрал, о циркониевых браслетах - только тот, кто их носил...

А чего не спросить? Вот я - лицо незаинтересованное, я покупатель АРИИ-250, теперь уже владелец, не продавец, не производитель, не разработчик. Рядовой потребитель.

И вот я почему-то *****м не исхожу.
А вы, чукча, так интенсивно исходите в теме про АРИЮ, при этом не имея АРИИ, не заказав АРИИ, не имея претензии насчёт несвоевременной доставки АРИИ, что остаётся предположить одно - вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в обсирании разработчика и производителя АРИИ.

Сказав А, скажите и Б. Скажите, зачем вам нужно чернить отественного умельца, талантливого человека, который своими силами пытается наладить выпуск интересного авторского инвертора? Что вам до него? Не понравилась разработка - ну, так промолчите, пройдите мимо темы.
Зачем же в теме обязательно гадить?

Аватар пользователя
Geka66

Местный

Регистрация: 03.12.2013

Долгопрудный

Сообщений: 132

02.05.2014 в 12:06:14

#4509212

Все гораздо проще, на сайте есть люди которые занимаются продажей сварочных аппаратов пусть они берут одну Арию и протестируют ее с другими производителями-но так что бы при тесте не было заинтересованных лиц или наоборот были все представители тестируемых аппаратов. Почему это не сделано до сих пор не понимаю:confused: Наверное проще хаить друг друга чем привести аргументированные выводы.

Аватар пользователя
чукча

Местный

Регистрация: 04.12.2005

Москва

Сообщений: 4002

02.05.2014 в 13:05:56

#4509266

Спех написал : И вот я почему-то *****м не исхожу. А вы, чукча, так интенсивно исходите в теме про АРИЮ, при этом не имея АРИИ, не заказав АРИИ, не имея претензии насчёт несвоевременной доставки АРИИ, что остаётся предположить одно - вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в обсирании разработчика и производителя АРИИ.

Сказав А, скажите и Б. Скажите, зачем вам нужно чернить отественного умельца, талантливого человека, который своими силами пытается наладить выпуск интересного авторского инвертора?

Я "имею претензии" к быдло-инжынирингу и цыганской маркетолохии. Вообще, а не только в лице старооскольского умельца. И полагаю, что этот "талантливый человек" в первую очередь сам же себя и обсирает, старательно пропагандируя эти жанры.

Аватар пользователя
Anatolik

Местный

Регистрация: 13.02.2014

Томск

Сообщений: 9

02.05.2014 в 13:12:54

#4509270

chico63 написал : А я откуда знаю ? Я за чинушами не слежу. Я вообще-то инженер и именно практик, работавший в известных ОКБ и НИИ, а не чиновник и не теоретик.:confused:

Ну вот и напрасно, от них во многом и зависит судьба практиков и НИИ, поэтому и предлагаю принимать активное участие не только в производстве, но и в политике.

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 14:23:48

#4509317

чукча написал : Я "имею претензии" к быдло-инжынирингу и цыганской маркетолохии. Вообще...

Ну, вот и проходите с миром мимо - в сторону маркетологов и продаванов. Алексей - инженер и разработчик, а не маркетолог и не продаван. Так проявим такт, поддержим его копеечкой, и дадим ему возможность спокойно заниматься тем, что у него лучше всего получается - разработкой новой техники.

Кому это не интересно, не надо топтаться в этой теме. Займитесь тем, что у вас лучше всего получается, что приносит пользу вам и людям.

Аватар пользователя
чукча

Местный

Регистрация: 04.12.2005

Москва

Сообщений: 4002

02.05.2014 в 14:55:48

#4509342

Спех написал : Алексей - инженер и разработчик, а не маркетолог и не продаван. Так проявим такт, поддержим его копеечкой, и дадим ему возможность спокойно заниматься тем, что у него лучше всего получается - разработкой новой техники.

А что, это хорошая дебютная идея: наш доблестный "инженер и разработчик" вообще никому ничего не продаёт, а только принимает добровольные пожертвования, обещая каждому пожертвовавшему выслать свой сварочный аппарат, ну чиста в знак ответной благодарности.

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 15:54:23

#4509374

чукча написал : А что, это хорошая дебютная идея

Конечно - так поднялась "гаражная" Америка. Когда никто не гнобил, и не запрещал башковитым парням в своих гаражах делать что-то полезное. Первый персональный компьютер сделали в гараже в Пало-Альто. Хорошо, что рядом со Стивом Возняком в гараже не было своего местного чукчи, который бы ему гундосил про "цыганскую маркетолохию вообще"... Окажись там такой "радетель", глядишь, появление персоналок отодвинулось бы лет на десять-двадцать. Ага.

Какие же люди беспардонные...
Сами ничего придумать, сделать не могут - зато тем, кто делает, указывают...

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

02.05.2014 в 16:05:36

#4509379

Спех написал : Алексей - инженер и разработчик, а не маркетолог и не продаван.

То что он инженер и разработчик, это Вы от себя говорите или знаете? Это он сам разработал или взял у кого-то? Судя по его орфографическим ошибкам, Вы его к инженерам причисли? Спех, Вы так уверенно защищаете, что появляется подозрение, что у Вас с ним один и тот же IP. А вот в том что он маркетолог и продаван, об этом говорят несколько закрытых тем как продавана и его развод народа на бабло, для своих инженерных изысканий.

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 16:29:22

#4509395

Сергей63 написал : Спех, Вы так уверенно защищаете, что появляется подозрение, что у Вас с ним один и тот же IP.

А вы развейте своё подозрение - оторвите корму от стула и съездите в гости в Старый Оскол, потом в Москву. Посмотрите, верны ли ваши подозрения.

Я "уверенно защищаю", потому что имею собственную голову на плечах, живу своим умом, и могу различить без подсказки где польза, а где фуфел.

А вот вам, с вашими "подозрениями", что неймётся? Ну, не нравится вам что-то, или кто-то - пройдите мимо, промолчите.

Что же это за манера такая, как кто-то из своих отечественных начнёт что-то полезное делать, тут же десяток "критиков" и "всезнаек" подтянется - обсуждать как правильно или неправильно он делает. И ни одна собака не поможет.

Вы бы так у китайцев ковырялись, им бы высказывали свои сомнения, подозрения, учили бы их маркетинХу... Что, кишка тонка там у них поворошить? Ну, так и не трогайте наших умельцев, если помочь ничем не можете. Хоть не мешайте.

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

02.05.2014 в 16:35:33

#4509401

Спех написал : А вы развейте своё подозрение - оторвите корму от стула и съездите в гости в Старый Оскол, потом в Москву. Посмотрите, верны ли ваши подозрения.

В Старом Осколе я бываю по нескольку раз в неделю.

Спех написал : А вот вам, с вашими "подозрениями", что неймётся?

Посмотрите то что по этой ссылке http://www.forumhouse.ru/threads/125927/page-21#post-7123629 Это мое сообщение.

Спех написал : Что же это за манера такая, как кто-то из своих начнёт что-то полезное делать, тут же десяток "критиков" и "всезнаек" подтянется обсуждать как правильно или неправильно он делает. И ни одна собака не поможет.

Когда это делается для себя и в гараже, то я не только одобряю таких умельцев, а и материально поддерживаю, а так же приглашаю к себе для того, чтоб они получили еще больше знаний. Но это не касается тех, кто на коленках в гараже собрал, получил деньги от виртуального клиента, но с реального банковского счета, а потом кидает его.

Спех написал : Вы бы так у китайцев ковырялись,

Китайцами не занимаюсь.

Спех написал : Ну, так и не трогайте наших умельцев, если помочь ничем не можете. Хоть не мешайте.

Я умельцев не трогаю, а еще раз повторю, помогаю им.

Спех, Вы либо в доле, либо под гипнозом.

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 17:16:52

#4509430

Сергей63 написал : ...кидает его. Китайцами не занимаюсь. Вы либо в доле, либо под гипнозом.

Да, уж. С таким предвзято-негативным и зауженным мировоззрением надо молчать, не позориться. Сам вникать не буду, "китайцами не занимаюсь", "бей своих, чтобы чужие боялись", кругом одни жулики, воры и обманщики.

Что могу сказать? Тяжело вам с таким взглядом на жизнь.

Справедливости ради скажу, что никто никого за рукав не тянет покупать АРИЮ. Сомневаетесь - покупайте другое.

Вот меня - никто не агитировал покупать АРИЮ. Я сам сделал прикидки, сам определился, что мне нужна АРИА-250.

С самого начала был предупреждён, что легко купить АРИЮ не получится. Сознательно пошёл на то, что если я хочу иметь АРИЮ-250, а не лишь бы какой инвертор побыстрее, я буду ждать АРИЮ.

И меня никто не кинул. Я обычный, рядовой покупатель. Который захотел купить АРИЮ-250. Подождал. И купил АРИЮ-250.

И очень рад тому, что есть выбор, и можно купить что-то кроме тупой китайчатины.

Аватар пользователя
Конрад

Местный

Регистрация: 29.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 28

02.05.2014 в 17:24:25

#4509437

Спех написал : Я обычный, рядовой покупатель. Который захотел купить АРИЮ-250. Подождал. И купил АРИЮ-250..

Семь раз упомянули название - к чему?:eek: п.с. восемь. Воспринимается как (пардон)тихое помешательство.

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

02.05.2014 в 17:30:07

#4509442

Спех, Уважаемый:

Спех написал : С таким предвзято-негативным и зауженным мировоззрением надо молчать, не позориться.

Озвучьте то самое мировоззрение где сказано:

Спех написал : Сам вникать не буду

Спех написал : "бей своих, чтобы чужие боялись"

Спех написал : кругом одни жулики, воры и обманщики

Да Вы батеньнька не только трепач на форуме, а еще и ХАМ.

Зачем вы приписали мне не известно что?

Спех, У меня сложилось о Вас впечатление узколобо-хамовитого индивидуума, который удивив впервые инвенторную сварку, потерял рассудок. И теперь хамит всем, кто про его покупку что то негативное говорит.

Аватар пользователя
Geka66

Местный

Регистрация: 03.12.2013

Долгопрудный

Сообщений: 132

02.05.2014 в 17:31:41

#4509443

Есть возможность всем встретиться на выставке, и все обсудить в спокойной обстановке http://ridjey.ru/index.php?pagem=svarka-1. Алексей Вы собираетесь выставлять свой стенд на этой выставке?

Аватар пользователя
Спех

Местный

Регистрация: 08.12.2008

Москва

Сообщений: 2176

02.05.2014 в 17:35:42

#4509446

Конрад написал : Семь раз упомянули название - к чему?:eek:

К дождю. :)

Да не нервничайте вы так сильно.

Я частное лицо. Чего хочу - то и ворочу. У кого хочу - у того и покупаю. Могу частным образом заказать разработку лично под себя и купить. Могу вам об этом сказать, а могу утаить.

И не нужны мне ни посредники для этого, ни сертификаты соответствия, не нужны сервисные центры. Потому как полный директ и индпошив. И мне это в кайф.

Аватар пользователя
ГОСТ

Местный

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

02.05.2014 в 17:53:43

#4509467

Это диагноз.

Аватар пользователя
чукча

Местный

Регистрация: 04.12.2005

Москва

Сообщений: 4002

02.05.2014 в 19:17:12

#4509533

Спех написал : Первый персональный компьютер сделали в гараже в Пало-Альто. Хорошо, что рядом со Стивом Возняком в гараже не было своего местного чукчи, который бы ему гундосил про "цыганскую маркетолохию вообще"... Окажись там такой "радетель", глядишь, появление персоналок отодвинулось бы лет на десять-двадцать. Ага.

Спех, не смешите. Не меня, мне смеяться с такого уже надоело, других читателей этой темы. То, что Возняк и Джобс продавали за деньги, сильно отличалось от того прототипа, что они собрали на коленках в гараже. А для нашего "инженера и разработчика" барыжить недоделаные прототипы с закосом под серийное производство - рабочие будни. Вот потому и быдло-инжыниринг, потому и цыганская маркетолохия.

ЗЫ: Вы ещё сравните старооскольского умельца с Коперником, а ещё лучше с Галилеем. :)

Аватар пользователя
ribakow.fthj

Местный

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

02.05.2014 в 19:35:17

#4509567

Не стоит Вам Всем господа на одного Спеха нападки делать...он в отличие от Вас имеет аппарат и очень видимо им доволен...ташты...:)

Аватар пользователя
Павел П.

Местный

Регистрация: 04.08.2013

Москва

Сообщений: 91

02.05.2014 в 19:51:44

#4509580

Читаю с интересом, но хочу сказать о другом. Ну почему эти счастливые обладатели аппарата ни слова не напишут о нем, как с ним работается, как жует разные электроды, качество швов, фото и тд. Спех, к примеру, знает: что такое ручная сварка? Мы же сегодня читаем голый компьютерный свист. Извините, но по другому и написАть не могу.

Аватар пользователя
чукча

Местный

Регистрация: 04.12.2005

Москва

Сообщений: 4002

02.05.2014 в 20:03:00

#4509604

ribakow.fthj написал : ...он в отличие от Вас имеет аппарат и очень видимо им доволен...

Да никто ни разу не против, лишь бы в радость. Но Спех похоже жутко недоволен, что тут ещё не все согласны восторженно подбрасывать чепчики (хотел дописать "и лифчики", но вспомнил, что тут все бландинки мужского пола).

Аватар пользователя
chico63

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Щелково

Сообщений: 6861

02.05.2014 в 23:56:57

#4510091

Anatolik написал : Ну вот и напрасно, от них во многом и зависит судьба практиков и НИИ, поэтому и предлагаю принимать активное участие не только в производстве, но и в политике.

Спасибо за предложение, но вы ведь наверняка понимаете, что далеко не все хотят или могут заниматься политикой или даже просто не хотят командовать, а просто хотят придумывать что-то новое. Вот лично я отношусь скорее именно к такой категории. Кстати, тот же самый Стив Возняк тоже всегда говорил, что не желает быть управленцем или продавцом ( как его компаньон Стив Джобс ) - ну не интересно абсолютно это ему. Кстати, в жизни я тоже какой-то период ( примерно полтора десятка лет ) был начальником и платил зарплату подчинённым. Но это мне надоело, это НЕ работа для инженера. Вот кстати думаю, что именно пока неидеальная организация бизнеса у Алексея как раз именно подразумевает то, что в другом он Большой Молодец. :applause: Думаю, что если ещё бы и всё производство зависело только от него, а не во многом от сторонних поставщиков комплектующих или сторонних исполнителей некоторых работ, то было бы и куда меньше недовольных ждунов. Но понятно, что он один не в силах переломить существующие тенденции галимой коммерции китайскими товарами и забвения нашими правителями собственного высокотехнологичного производства.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

03.05.2014 в 01:05:08

#4510201

Мне вот интересно отвести персонажа по кличке чукча к врачу- фрейдисту, что бы он посмотрел в ходе сеанса гипноза что ему в детстве оторвали цигане, что он постоянно их приплетает после каждого третьего слова, после чего, как видно с его переписки помешало ему найти точки взаимодействия с милыми комнатными блондинками, которых теперь он винит в всех бедах, а также сделать открытие, почему- же зрелые мужчины, ведущие спортивный образ жизни, вроде меня не оставляют равнодушным персонажа под ником сергей63, и как давно эта привычка вошла в его жизнь. Что отчётливо видно по переписке.

спасибо ребята( чугча и сережа, ничтожных не упоминаю)что держите тему в самом верху. но и держите себя в руках тоже. благодоря вам я постоянно получаю письма и звонки с потдержкой, а ваш явно заказной антипиар только добавляет уверенности пользователям в выборе. Хорошее дело не заметным не бывает.

Напомню, что фирма ариа выиграла конкурс федеральный конкурс умник в 2013г - первое место в рф. имеет различные награды и авторские патенты. В ходе открытой международой выставки АРХИМЕД 2014 по решению МЕЖДУНАРОДНОГО жюри наша разработка была награждена серебрянной медалью за второе место, получен диплмом международного образца.

Я конечно понимаю усилия конкурентов по дискридитации нашей работы, но кроме пустых слов, переходов на личности, клеветы ничего фактически подтверждающего их правоту, как заметили пользователи форума не существует, как и подавно нет неодного доказательства, что данные люди имеют хоть мало -мальское представление о технологии и являются специалистами. В настоящий момент наша разработка является лидером по техническим показателям среди серийно выпускаемых инверторных источников сварочного тока.

Также считаю немаловажным подчеркнуть, что личности, скрывающиеся за фактически анонимными анкетами установлены. В случаи если они не прекратят практику необоснованного опорочивания через средство массовой информации (читайте федеральный закон) с нашей стороны будет проведена работа для наказания и исключения в дальнейшем подобного рода проишествий. Разумеется в рамках закона. Мы, как вы сами понимаете живём в правовом государстве. Особенно хорошо жили в 90х... давайте постараемся избежать возвращения этого времени и будем действовать в рамках закона и риличия.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

03.05.2014 в 01:10:41

#4510214

спасибо ребята( чугча и сережа, ничтожных не упоминаю)что держите тему в самом верху. но и держите себя в руках тоже. благодоря вам я постоянно получаю письма и звонки с потдержкой, а ваш явно заказной антипиар только добавляет уверенности пользователям в выборе. Хорошее дело не заметным не бывает.

Напомню, что фирма ариа выиграла конкурс федеральный конкурс умник в 2013г - первое место в рф. имеет различные награды и авторские патенты. В ходе открытой международой выставки АРХИМЕД 2014 по решению МЕЖДУНАРОДНОГО жюри наша разработка была награждена серебрянной медалью за второе место, получен диплмом международного образца.

Я конечно понимаю усилия конкурентов по дискридитации нашей работы, но кроме пустых слов, переходов на личности, клеветы ничего фактически подтверждающего их правоту, как заметили пользователи форума не существует, как и подавно нет неодного доказательства, что данные люди имеют хоть мало -мальское представление о технологии и являются специалистами. В настоящий момент наша разработка является лидером по техническим показателям среди серийно выпускаемых инверторных источников сварочного тока.

Также считаю немаловажным подчеркнуть, что личности, скрывающиеся за фактически анонимными анкетами установлены. В случаи если они не прекратят практику необоснованного опорочивания через средство массовой информации (читайте федеральный закон) с нашей стороны будет проведена работа для наказания и исключения в дальнейшем подобного рода проишествий. Разумеется в рамках закона. Мы, как вы сами понимаете живём в правовом государстве. Особенно хорошо жили в 90х... давайте постараемся избежать возвращения этого времени и событий связанных с ним. Будем действовать в рамках закона и приличия.

Аватар пользователя
Конрад

Местный

Регистрация: 29.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 28

03.05.2014 в 05:39:33

#4510285

Павел П. написал : Читаю с интересом, но хочу сказать о другом. Ну почему эти счастливые обладатели аппарата ни слова не напишут о нем, как с ним работается, как жует разные электроды, качество швов, фото и тд.

Да , что там.. У троих "обладателей" попросил сделать видео работы аппаратов, в ответ получил "объективные" отмазки преходящие в нападки, почему они не хотят делать его. Выводы напрашиваются сами собой.

Аватар пользователя
constt

Местный

Регистрация: 09.04.2013

Воронеж

Сообщений: 31

03.05.2014 в 06:25:12

#4510296

Павел П. написал : Читаю с интересом, но хочу сказать о другом. Ну почему эти счастливые обладатели аппарата ни слова не напишут о нем, как с ним работается, как жует разные электроды, качество швов, фото и тд.

Конрад написал : Да , что там.. У троих "обладателей" попросил сделать видео работы аппаратов, в ответ получил "объективные" отмазки преходящие в нападки, почему они не хотят делать его.

Не знаю как многоопытным, но мне чайнику работается зашибись. Берешь и варишь когда надо и что надо без барабанного долбления электродом по металлу. А вообще прикольные реплики.

Конрад написал : Выводы напрашиваются сами собой.

Только не понятно Вы кого-то отговариваете от покупки или уговариваете себя на покупку.:)

Аватар пользователя
Конрад

Местный

Регистрация: 29.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 28

03.05.2014 в 06:53:18

#4510303

constt написал : Не знаю как многоопытным, но мне чайнику работается зашибись. Берешь и варишь когда надо и что надо без барабанного долбления электродом по металлу. А вообще прикольные реплики. Только не понятно Вы кого-то отговариваете от покупки или уговариваете себя на покупку.:)

Что бы было понятнее - хочу воочию убедиться в возможностях комбайна, из видео сделанных реальными владельцами а не на словах: "как тянется дуга зашибись", "я так доволен" и т.д. Я своим инвертором тоже беру и варю что надо, любым типом эл-дов без "долблений". "Долбления"-они известно у кого получаются, у .... неврастеников. А вы, тоже из местных внештатных менеджеров по продажам будете?

Аватар пользователя
чукча

Местный

Регистрация: 04.12.2005

Москва

Сообщений: 4002

03.05.2014 в 06:57:51

#4510305

Алексей бел написал : благодоря вам я постоянно получаю письма и звонки с потдержкой, а ваш явно заказной антипиар только добавляет уверенности пользователям в выборе. ... Я конечно понимаю усилия конкурентов по дискридитации нашей работы, но кроме пустых слов, переходов на личности, клеветы...

Правильно, Алексей. Раскрытие коварного заговора против тебя - это как раз то, чего нехватает здешним впечатлительным э-э... твоей целевой группе. Так и нада - вот я, Алексей бел, весь в белом, а вот наши подлые враги - такой публике нравятся простые понятные вещи. :)

Алексей бел написал : Также считаю немаловажным подчеркнуть, что личности, скрывающиеся за фактически анонимными анкетами установлены.

Долго устанавливал? Мог бы просто в ЛС спросить, я бы тебе выслал скан паспорта. А знаешь, почему ты не спросил? Потому что тогда пропала бы интрига в сюжетной линии раскрытия заговора. :)

Алексей бел написал : В случаи если они не прекратят практику необоснованного опорочивания через средство массовой информации (читайте федеральный закон) с нашей стороны будет проведена работа для наказания и исключения в дальнейшем подобного рода проишествий.

Алексей в белом, если уж наказывать тех, кто порочит, а не тех, кого хочется наказать, то в первую очередь пришлось бы взяться за тебя, ибо ты сам же своим враньём больше всех порочишь своё предприятие. :)

Аватар пользователя
chico63

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Щелково

Сообщений: 6861

03.05.2014 в 09:14:24

#4510339

constt написал : Только не понятно Вы кого-то отговариваете от покупки или уговариваете себя на покупку.

Ну чего же тут непонятного - просто этот господин на полном серьёзе думает ( или прикидывается ), что другие (владельцы Арий в данном случае) ему обязаны сделать видео собственных сварочных работ, причём БЕСЛАТНО. И даже не бесплатно, а с возможными немалыми потерями для себя - как-то 1 Потерю большого количества личного времени на пляски с организацией видеосъёмки 2 Очень серьёзные неудобства при подобном занятии ерундой. 3 Весьма возможное ухайдокивание жёстким УФ и ИК излучением объективов и сенсоров дорогой личной видео или фотоаппаратуры без специальных профессиональных фильтров. 4 Вообще физическое ухайдокивание этой же аппаратуры СВАРОЧНЫМИ брызгами расплавленного металла.:mad: Но видимо, это абсолютно по-барабЭну указанному субъекту, так как ему важно только одно- чтобы кто-то его ( барина) типа убедил в том, что ария это действительно сварочный аппарат, а не игрушка. Я офигеваю от подобного :net: , мягкоговорягрубовыражаясь...:swoon

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу