8/17 этаж. Три вентиляционных стояка: кухня, туалет, ванная. Когда открыто окно, тянет очень хорошо. Если окно закрыть, на кухне тянет хуже, но тянет. В ванной начинает дуть в квартиру. В туалете бывает по разному - может чуть-чуть тянуть, может несильно дуть в квартиру. Это нормальная ситуация? Мне что-то кажется, что не очень...