alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

17.04.2014 в 12:51:05

Kvost написал : Которая везде и продаётся в отличии от этой, по вполне понятным причинам

Мне этого не понять Я специально покупал soudatherm http://www.soudal.ru/index.php/kleje-profi/item/736-soudatherm----klej-dlja-penoplasta

А она только на резьбовой фасовке .

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

17.04.2014 в 13:02:58

alex_k написал : А она только на резьбовой фасовке

Полагаю, что объём производства такого клея значительно уступает объёму выпуска пены, и учитывая парк пистолетов под байонет производитель видимо принял такое решение.

0

in my humble opinion

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу