Kvost написал : Которая везде и продаётся в отличии от этой, по вполне понятным причинам
Мне этого не понять Я специально покупал soudatherm
А она только на резьбовой фасовке .
17.04.2014 в 12:51:05
Kvost написал : Которая везде и продаётся в отличии от этой, по вполне понятным причинам
Мне этого не понять Я специально покупал soudatherm
А она только на резьбовой фасовке .
17.04.2014 в 13:02:58
alex_k написал : А она только на резьбовой фасовке
Полагаю, что объём производства такого клея значительно уступает объёму выпуска пены, и учитывая парк пистолетов под байонет производитель видимо принял такое решение.
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу