K I N C H
K I N C H
Новичок

Регистрация: 10.02.2014

Вологда

Сообщений: 44

15.04.2014 в 18:12:51

Где в интернете можно заказать данный пистолет? Магазин можно наш или заграничный - неважно .

0
SailorMorgan
SailorMorgan
Местный

Регистрация: 07.05.2013

Подольск

Сообщений: 131

16.04.2014 в 19:05:53

Где заказать не подскажу, к сожалению. Могу лишь сказать по своему опыту, пистоль Soudal очень не дружит с баллонами Titan, резьба не много не совпадает, накручивается с перекосом, часто не наживляет клапан, проверено на нескольких экземплярах. Возможно и с другими марками не дружит.

0
K I N C H
K I N C H
Новичок

Регистрация: 10.02.2014

Вологда

Сообщений: 44

16.04.2014 в 20:49:11

Спасибо за подсказку. С другими баллонами кроме титана , вы не пробовали ?

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

16.04.2014 в 20:50:17

K I N C H написал : Где в интернете можно заказать данный пистолет? Магазин можно наш или заграничный - неважно .

В рауте покупал такой близнец два года назад Примерно за 1000 руб Шток латунь . Держит хорошо . Баллоны не снимаю. Ни разу не промывал.

0
Petroskoi
Petroskoi
Местный

Регистрация: 29.03.2014

Петрозаводск

Сообщений: 721

16.04.2014 в 20:52:27

http://galacolor.ru/soudal-103266-пистолет

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

16.04.2014 в 22:26:20

SailorMorgan написал : пистоль Soudal очень не дружит с баллонами Titan,

Не заметил такого, пистолет Соудал с баллонами Титан как родной. Да у самого Титан в каталоге тот-же самый пистолет, только ручка синяя.

alex_k написал : В рауте покупал такой близнец два года назад Примерно за 1000 руб

В Леруа Соудал стоит 1170р, недавно брал. В инете дороже http://kraski-germetiki.ru/pistolety-dlja-peny-i-germetikov/soudal-pistolet-dlja-montazhnoj-prophessionalnoj-peny-1600-347.html

0

in my humble opinion

SailorMorgan
SailorMorgan
Местный

Регистрация: 07.05.2013

Подольск

Сообщений: 131

16.04.2014 в 22:35:40

Kvost написал : Не заметил такого, пистолет Соудал с баллонами Титан как родной. Да у самого Титан в каталоге тот-же самый пистолет, только ручка синяя.

Странно, лично сталкивался с двумя такими случаями, и еще один пистолет у коллег по работе плохо себя показал. Может и брак. потому как брали в одном месте, в Леруа Мерлене. да сейчас как раз пользуем пистолеты Titan, копия Soudal, ну и с титаном дружит конечно.

K I N C H написал : С другими баллонами кроме титана , вы не пробовали ?

Нет, с другими не пробовал, просто снабжают нас только титаном.

0
Vo.V.A.
Vo.V.A.
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Бронницы

Сообщений: 3256

16.04.2014 в 23:19:06

У Соудала есть ещё один тип пистолета-С креплением-"клик-клак" вроде.Подходит только к родной пене с безрезьбовым креплением.Удобно.

0
K I N C H
K I N C H
Новичок

Регистрация: 10.02.2014

Вологда

Сообщений: 44

17.04.2014 в 07:47:58

Petroskoi написал : http://galacolor.ru/soudal-103266-пистолет

Kvost написал : http://kraski-germetiki.ru/pistolety...-1600-347.html

Доставок по РФ - нет.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

17.04.2014 в 10:50:21

Vo.V.A. написал : У Соудала есть ещё один тип пистолета-С креплением-"клик-клак" вроде.Подходит только к родной пене с безрезьбовым креплением.Удобно.

И зачем так извращаться? У них же есть фасовка с обычным резьбовым креплением у проф пены

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

17.04.2014 в 12:38:19

alex_k написал : И зачем так извращаться?

Затем, чтобы клиент не вздумал купить пену другой марки.

alex_k написал : У них же есть фасовка с обычным резьбовым креплением у проф пены

Которая везде и продаётся в отличии от этой, по вполне понятным причинам :)

0

in my humble opinion

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу