Где в интернете можно заказать данный пистолет? Магазин можно наш или заграничный - неважно .
15.04.2014 в 18:12:51
Где в интернете можно заказать данный пистолет? Магазин можно наш или заграничный - неважно .
16.04.2014 в 19:05:53
Где заказать не подскажу, к сожалению. Могу лишь сказать по своему опыту, пистоль Soudal очень не дружит с баллонами Titan, резьба не много не совпадает, накручивается с перекосом, часто не наживляет клапан, проверено на нескольких экземплярах. Возможно и с другими марками не дружит.
16.04.2014 в 20:49:11
Спасибо за подсказку. С другими баллонами кроме титана , вы не пробовали ?
16.04.2014 в 20:50:17
K I N C H написал : Где в интернете можно заказать данный пистолет? Магазин можно наш или заграничный - неважно .
В рауте покупал такой близнец два года назад Примерно за 1000 руб Шток латунь . Держит хорошо . Баллоны не снимаю. Ни разу не промывал.
16.04.2014 в 20:52:27
16.04.2014 в 22:26:20
SailorMorgan написал : пистоль Soudal очень не дружит с баллонами Titan,
Не заметил такого, пистолет Соудал с баллонами Титан как родной. Да у самого Титан в каталоге тот-же самый пистолет, только ручка синяя.
alex_k написал : В рауте покупал такой близнец два года назад Примерно за 1000 руб
В Леруа Соудал стоит 1170р, недавно брал. В инете дороже
in my humble opinion
16.04.2014 в 22:35:40
Kvost написал : Не заметил такого, пистолет Соудал с баллонами Титан как родной. Да у самого Титан в каталоге тот-же самый пистолет, только ручка синяя.
Странно, лично сталкивался с двумя такими случаями, и еще один пистолет у коллег по работе плохо себя показал. Может и брак. потому как брали в одном месте, в Леруа Мерлене. да сейчас как раз пользуем пистолеты Titan, копия Soudal, ну и с титаном дружит конечно.
K I N C H написал : С другими баллонами кроме титана , вы не пробовали ?
Нет, с другими не пробовал, просто снабжают нас только титаном.
16.04.2014 в 23:19:06
У Соудала есть ещё один тип пистолета-С креплением-"клик-клак" вроде.Подходит только к родной пене с безрезьбовым креплением.Удобно.
17.04.2014 в 10:50:21
Vo.V.A. написал : У Соудала есть ещё один тип пистолета-С креплением-"клик-клак" вроде.Подходит только к родной пене с безрезьбовым креплением.Удобно.
И зачем так извращаться? У них же есть фасовка с обычным резьбовым креплением у проф пены
17.04.2014 в 12:38:19
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу