BIO
BIO
Местный

Регистрация: 09.02.2009

Усть-Каменогорск

Сообщений: 499

18.04.2014 в 15:26:58

Интересуют битодержатели, шуруподержатели (может ошибаюсь с названием), угловые насадки и т.д. В общем то что вы сами считаете полезным иметь в приложении к шурику. Так же интересует расходка для ударного винтовёрта (с тангециальным ударом)

0
BIO
BIO
Местный

Регистрация: 09.02.2009

Усть-Каменогорск

Сообщений: 499

18.04.2014 в 15:46:23

Вот например что можете сказать по такому битодержателю. https://www.youtube.com/watch?v=N-mpn0BO5rc Hitachi 115003 Magnetic Driver Bit screw holder. Way better than sleeve holders.

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

18.04.2014 в 16:52:31

BIO! Есть две темы по Вашим вопросам - посмотрите, думаю найдёте для себя что-то полезное и интересное: 1) Расходка под шестигранный разъём ( патрон) Hex 1/4" 2) Расходка для ударного винтоверта 1/4 шестигранник

Ещё: Новая универсальная угловая насадка от Aeg - Wb2

0
BIO
BIO
Местный

Регистрация: 09.02.2009

Усть-Каменогорск

Сообщений: 499

18.04.2014 в 17:32:34

Barnauletz написал : BIO! Есть две темы по Вашим вопросам - посмотрите, думаю найдёте для себя что-то полезное и интересное: 1) Расходка под шестигранный разъём ( патрон) Hex 1/4" 2) Расходка для ударного винтоверта 1/4 шестигранник

Ещё: Новая универсальная угловая насадка от Aeg - Wb2

Спасибо огромное. Пошёл изучать ссылки.

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

19.04.2014 в 20:03:47

Пожалуйста! Рад помочь.

0
m.ix
m.ix
Резидент

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

07.07.2014 в 21:14:05

тоже есть по врос по шестигранникам патрон есть

а теперь есть ли такое вообще. нужна своего рода насадка со шлифовочным небольшим кругом может встречал кто то такое где то?

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

08.07.2014 в 07:45:38

m.ix написал : может встречал кто то такое где то?

В любом лабазе

0
m.ix
m.ix
Резидент

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

08.07.2014 в 07:57:54

хвостовик у этого шлифкруга должен быть шестигранник, под биту а не под патрон дрели!

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

09.07.2014 в 09:38:00

m.ix написал : хвостовик у этого шлифкруга должен быть шестигранник, под биту а не под патрон дрели!

Зачем? Если так уж хочется, купите с круглым и насобачьте на него битодержатель

0
m.ix
m.ix
Резидент

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

09.07.2014 в 10:04:14

Мне скорость не важна, полировка пластмассовых мелких корпусов не требует больших размеров. А по этому нужен мелких шлифовальный круг под шестигранник. Может ещё и дрель купить к шлифовальному кругу? У меня нет дрели с фиксированной скоростью а шуруповёрт есть. На шуруповёрте шестигранник и скорость мне нужная. Вот как бы вот такая задача с подвывертом.

свёрла же есть с шестигранником и не только они.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу