Профан27 написал :
Ну в область "представлений" как-то не хочется вдаваться, когда есть область фактов.
Фактов пока не предъявлено. Они предъявятся только после того, как через какое-то время вы вскроете этот плинтус и посмотрите, что под ним. А насчет представлений - мне, например представляется, что если подпилить сук, на котором сидишь, можно сильно ёмобильнуться. Хотя ниодного задокументированного факта на этот предмет я не встречал.
Общеизвестно, что при работе с жидкостями какая-бы хорошая прокладка ни была, работать она не будет, если не прижата должным образом. А вот как раз прижима я тут не наблюдаю.
Ars Di написал :
Да пусть дырявит , надо ведь ещё объяснять что он влагостойкий и специально рассчитан на ... . Это ведь Русская душа -она трудностей просит:)
Это здорово, что он влагостойкий. Но правила установки газ плит предписывают, что стена за плитой должна быть из негорючего материала. Как этот фартук на предмет негорючести? Или Русская Душа, как ей и положено, положится на Русский Авось?