Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4630523

Этапы строительства, что успел заснять и период доработки дачного туалета (делал первый раз, размеры были взяты на строительном рынке где ловкие азиаты их пачками штампуют):

  1. Сам скелет (Все скреплено шурупами, предварительно делались отверстия тонким сверлом во избежания растрескивания древесины). В самом начале, собираются передняя и задняя стенка, все должно быть ровно, при наложении друг на друга. Самый сложный этап был это завоз вагонки, столько сколько нужно, пришлось все измерять и нарезать кусками вагонку на рынке (там меня хорошо запомнили, но моим энтузиазмом прониклись, перевозил все эти куски в хетчбеке)))

[

]()
[

]()

  1. Окошки, на деле оказались не очень эффективными, но при закрытой двери разглядеть что-нибудь можно)
    [

]()
[

]()
[

]()

  1. Установка вентиляции для отвода неприятного запаха из выгребной ямы, очень нужная доработка и самое главное эффект есть !
    [

]()
[

]()
Интерьер))
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Доброго времени суток! Туалет замечательный Не могли бы Вы скинуть размеры, хотя бы примерные? Тоже на повестке дня стоит строительство туалета на участке. Весенний пожар почти уничтожил мой дом заседаний. Спасибо!

Рама из бруска 50х50. Нижний квадрат, примерно 1000х1000, крыша 2000, скоро напишу точные размеры

Спасибо за ответ! Не дождался, построил, правда ещё крышу не накрывал. Нижний квадрат получился 1000*1050мм, скат крыши 2050мм. У Вас конденсат с крыши не течет внутри туалета в межсезонье при перепадах температуры? А то я хочу пленку как подложку использовать.

Конденсата не замечал, герметичное строение получилось вот и конденсат собирается)))

Щели то есть и много=) Просто сегодня утром, профлист из котрого у меня летний душ, был изнутри весь в конденсате. Но там стенки, а тут крыша из профлиста. Ночью у нас уже ниже нуля температура падает, днем стабильный плюс до 20 гр.