Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4635319

Пишу стелефона с тугим инетом, по сему если обсуждали тапками прошу не кидаться (лучше ссылками). Корыто примерно на 2500-3000 литров, солнца не хватает и детенку холодно. Покупать за 4000 протчный нагреватель ''ква'' подскажите из чего смастерить самопальную конструкцию?

PROTECTOR, накрыть на время не использования чёрной пленкой. На ночь - еще и серебристой.

PROTECTOR написал :
Покупать за 4000 протчный нагреватель ''ква'' подскажите из чего смастерить самопальную конструкцию?

4000 еще ладно, а на электричество сколько уйдет?
Буржуйку на дровах с теплообменником?

Будьте любезны скопируйте текст и вставьте сюда, не открывается

PROTECTOR, Все открывается, а копировать там очень много

BV написал :
PROTECTOR, накрыть на время не использования чёрной пленкой. На ночь - еще и серебристой.

А под него - пенку

Я тут с такой связью что у меня этот сайт открывается с 3-4 го раза, а тот нивкакую

PROTECTOR написал :
сайт открывается с 3-4 го раза,

Не открывайте,там тепло под :

BV написал :
чёрной пленкой.

Я чуть позже:

BV написал :
На ночь - еще и серебристой.

прикрыть.

PROTECTOR написал :
самопальную конструкцию?

Линзы увеличительные.

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Радиатор от грузовика на кирпичи, под ним костёр и насосиком прогонять воду. Либо буржуйка с водянной рубашкой. Можно ещё дешёвенький настенный котёл газовый. Электричеством нагреть 3 тонны воды - накладно будет и моща нужна не хилая.

PROTECTOR, я посоветую тут время не терять. С "солнцем" тут не очень...
Вот форумы, там повтыкайте плиз в соответствующих разделах.
В любом случае греть будет солнце



пост наверное удалят, вышла реклама

PROTECTOR,Возьмите за правило, обращаясь к кому-либо конкретно, указывать к кому, а то Вас очень сложно понять. Кстати, тут рядом есть тема