Solovey написал : ПВС не предназначен для выполнения проводки в квартире. Он подходит для временной "переноски" на время ремонта. Очень интересно с какой целью его приобрели... Он же тут на форуме, пригласите его в эту тему.
Как раз для переноски, видимо, и приобрели- света же не было во всей квартире, он сделал от щитка свет. Целый день не могу дозвониться до моего электрика=( На форуме он был днем, написал очень лаконичное и исчез.
Я уже в ужасе от того, что придется по свежим обоям опять штробить??? Оклеили обоями уже спальню. В спальне находится кондиционер и компьютер из техники. В зале - только телевизор (и утюг). Скажите, в туалете хоть не надо будет что-то ломать? Там накопительный водонагреватель. Схема квартиры- коридор-ванная-туалет- кухня. Напротив входной двери вход в зал, дальше в коридоре дверь в спальню.