Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4730056

витаон написал :
Валя ты не прав. я например всегда экономлю деньги заказчику, но не потому что себя обделяю, а потому что процесс выстраиваю правильно,и материалы подбираю, например имеем кирпичный дом по стенам 300м2 гипсой выйдет в 10 раз дороже, готовой цементной в 3-4 раза,я же делаю с тем же качеством сам знаешь какой, по работе я ничего не теряю, а клиент экономит от 100 до 200 т.р

Да, но при этом ты не выставляешь себя, стоящим на страже интересов заказчика-=менеджером-надзирателем! Ты разумно прикидываешь, что по кирпичу, лучше всего штукатурить ЦПС, так правильнее, И ЗАОДНО ДЕШЕВЛЕ! ИР вряд ли ты станешь предлагать, клиенту, оштукатурить бетонную квартиру, цпс, только из-за того, что песок и цемент-дешевле, чем гипс...Я за разумный подход, а не за выпячивание себя, как матери родной, для клиента!А то почитаешь некоторых, и складывается впечатление, что они и работают только из-за любви к работе, и мечтают всего лишь о том, как бы это так сделать, чтоб как можно побольше поработать, и сэкономить деньги клиенту..))))

Регистрация: 03.02.2023 Екатеринбург Сообщений: 3

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сколько критична такая трещина в стяжке пола в квартире (новостройка)? Длина примерно 1-1,5м, поперек комнаты.

Stan1401 написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сколько критична такая трещина в стяжке пола в квартире (новостройка)? Длина примерно 1-1,5м, поперек комнаты.

Stan1401, для каких целей стяжка?