Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022
#5415035

Маяк написал :
Я думал,может быть реально малой кровью заколхозить аккумуляторы от брендового производителя. Ну там линейка инструмента,и т.д. С другой стороны,14,4 Вольта ни туда,ни сюда. А от 18-и вольтового аккумулятора,перфоратору ведь явно поплохеет.

Тут почитайте

Регистрация: 17.08.2015 Северодвинск Сообщений: 10

Прошло почти полгода применения данного инструмента. Использовал не каждый день, но время от времени. По итогам - очень достойный инструмент за такие деньги. Для бытового применения отлично. Но чудес от него ждать не надо, и бур диаметром более 8 мм на бетоне марки выше М150 не надо. Этот инструмент рассчитан именно на монтаж пластиковых дюбелей там, где нет элктричества, или, в случае, если лень доставать сетевой перфоратор.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Теперь эта модель будет в линейке АккуМастер.Все тоже самое с другим вольтажем.Мне интересно..,на всех аналогичных моделях детали взаимозаменяемы?!
Интересует из-за того что у моего перфа(подарен мне на выставке из-за отсутствия зарядного устройства к нему) режим удара плохо функционирует,незнаю как отремонтировать.Поэтому хочу купить новые или "пьяный" подшипник или ствол или все вместе. К Энкору претензий нет - перф не ихний.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Vadim63 написал:

Маяк написал :
Я думал,может быть реально малой кровью заколхозить аккумуляторы от брендового производителя. Ну там линейка инструмента,и т.д. С другой стороны,14,4 Вольта ни туда,ни сюда. А от 18-и вольтового аккумулятора,перфоратору ведь явно поплохеет.

Тут почитайте

Вячеслав И. написал:
на всех аналогичных моделях детали взаимозаменяемы?!

Вячеслав И. написал:
К Энкору претензий нет - перф не ихний.

Ежели на одном китайском заводе сделаны.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Вопрос закрыт - отремонтировал.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Купил такой с рук,почти не пользованый.Выменяю у племянницы на Ставр - хочу линейку собрать на 10,8.