Иван1980 написал :
Для каких целей, просто интересно? У меня только одна идея, в процессе написания я думал, что люди могут подумать, что это антиреклама инфракрасных полов ( я знаю про все эти тёплополо-срачи:) ) и реклама стяжки Старатели :)
Я уже утеплил лоджию, строго научно, без островков холода, с хорошим остеклением, с использованием современных материалов и т.п., остались тупиковые проблемы, решил их выложить все сюда:
Несет холодом из 2х углов: надеюсь закрыть ковролином и проблема частично уйдет или пустить через плинтусы кабель тёплого пола.
Сгорел инфракрасный пол: как вариант думаю залить стяжку с кабелем, но хочется сделать быстро, не ждать месяц на просушивание всех слоев. Конвектор - это жесть, очень неравномерно тепло направляет, бесит.
Две проблемки, но тем пришлось наплодить несколько, ибо нельзя назвать тему: Мои накопившиеся проблемы:)
Ещё антиреклама Леруа:) Если Леруа нас читает, то лично я фанат вашего магаза, но консультантов надо развивать, обучать:)