Аватар пользователя
ANT/D

Местный

Регистрация: 28.04.2014

Москва

Сообщений: 2110

02.11.2014 в 21:45:58

#4808413

airgasm написал : ANT/D,

Ощущаю в Вашей реплике некий сарказм :) Я лично Вас не задел случайно ничем?

За 5000 рэ понятно, что объяснят. Мне хочется понять, стоит ли пробовать. Я и спросил, есть ли тут кто, кто уже платил. Тишина. Стало быть, либо нет тут таких, либо кто-то платил, но стыдно в этом признаться :)))

В общем, примерно понятно. Спасибо всем, кто отписался. Если вдруг кто-то все же имеет позитивный опыт работы с Ремонтником, буду благодарен за мнение в личку.

Абсолютно ничем!). Не вижу смысла глубже лезть в это болото..). Если конечно у вас не пытливый ум..)

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

03.11.2014 в 00:00:41

#4808706

airgasm, не понимаю вашей настойчивости, найдите себе посредника и с ним сотрудничайте, он хотя бы будет в курсе вашей квалификации-какие работы лучше получаются, наличие инструма по специфике отделки и если с головой дружит будет вам по возможности подгонять заказы соответствующие, ремонтник тупо за бабло сливает поступившие заказы на этот ресурс и никакой реальной инфой по мастерам не владеет, кроме фото и то что сам мастер посчитал нужным написать про себя, т.е владеет только виртуальной инфой.

airgasm написал : Если вдруг кто-то все же имеет позитивный опыт работы с Ремонтником, буду благодарен за мнение в личку.

Давно как то заходил на этот сайт - улыбнулся глядя на продажу котов в мешке, в реале пару раз на квартирах пересекался с нанятыми мастерами оттуда - оба раза не впечатлили - 2 лига, может там что-то и изменилось, но мое мнение насчет этого строймага на диване прежнее.

0
Аватар пользователя
vm2003

Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

03.11.2014 в 04:00:26

#4808879

Я как Потребитель отпишу.

  1. Зарегился (нужно было поставить акриловую ванну с демонтажом существующей автономной душкабины).
  2. Назвал сроки "подбор мастера в течение 3 недель"
  3. Тут же отзвонились и после подтверждения сказали ОК.
  4. Прошла неделя.
  5. Я нашел мастера на этом форуме. Начался процесс) К теме не относится.
  6. Тут и отзвонился мастер с Ремонтника - сказал - "куча заказов, вы мне отзвонитесь тогда-то"
  7. Не отзвонился я. Забыл про него (а и зачем он мне нужен, ему еще и звонить?)
  8. Еще через неделю начались отзвоны с Ремонтника. Я тогда и вспомнил. .... ванна новая уже неделю как стояла. ХЗ. короче.

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

03.11.2014 в 11:06:00

#4809166

семенслепак написал : штробиратор

наверно перепутали с вибратором... :a

0
Аватар пользователя
airgasm

Местный

Регистрация: 30.08.2014

Москва

Сообщений: 107

03.11.2014 в 12:31:54

#4809290

FARAON7575,

Да все уже, настойчивость исчерпана :) Мастерсити помог поставить точку в этом вопросе, большое спасибо коллегам.

0
Аватар пользователя
koyfman

Местный

Регистрация: 14.12.2015

Москва

Сообщений: 1

14.12.2015 в 13:21:22

#5481309

Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать про сервис ремонтник ру. эТО СЕРВИС ОБМАНЩИКОВ И МОШЕННИКОВ. Я оплатил там премиум аккаунт, прожег половину денег и не получил не 1 заказа. После чего я просил вернуть мне деньги(только оставшуюся часть в размере 4000 рублей). Сейчас я приложу скриншоты в доказательство того, как они врут.

Отдельно хочу отметить "качество" публикуемых заявок на этой платформе. Также прошу заметить что с моего аккаунта списали остаток средств, но мне его так и не вернули. Следовательно можно сделать вывод что их просто украли.

Всем спасибо! Не связывайтесь с ними! Лучше идите на Профиру.

0
Аватар пользователя
praksitel

Местный

Регистрация: 26.04.2015

Москва

Сообщений: 280

14.12.2015 в 14:20:11

#5481367

airgasm написал: Коллеги, спасибо за мнения, они мне тоже интересны. Но. Мне в первую очередь нужны не мнения и предположения, а реальная и конкретная информация. Я спросил: есть ли тут кто-то, кто уже платит или платил Ремонтнику деньги? И вот отзывы таких коллег меня интересуют больше всего.

Да, я платил там деньги за заказы. Самые обычные заказы, от самых обычных людей. Заказов много, на любой вкус и возможности. Потраченные деньги окупились. Как средство "въезжания" в строительные работы - использовать можно. Плохо только, что закрыли бесплатные заказы и убрали возможность платить только за заказ 1 раз, а не покупать оптом. В-общем, есть проблемы, но использовать можно.

0
Аватар пользователя
Алексей343

Местный

Регистрация: 08.04.2015

Москва

Сообщений: 0

20.02.2016 в 22:54:44

#5566517

А я платил и не окупились, будто в дупло ответы шлешь. Мне кажется из всех заказов только 20 % реальные, а остальное просто выдумывают менеджеры ремонтника.

0
Аватар пользователя
remontklass

Местный

Регистрация: 23.07.2014

Люберцы

Сообщений: 355

26.02.2016 в 15:36:08

#5574561

koyfman написал: Всем спасибо! не связывайтесь с ними! лучше идите на Профиру

или на поискмастерару))) есть отзывы о ремонтнике..ни боже мой!

0
Аватар пользователя
Роман Сирожкулов

Местный

Регистрация: 08.06.2015

Самарканд

Сообщений: 1897

27.02.2016 в 00:55:00

#5575354

FARAON7575,

FARAON7575 написал: мастерами оттуда-оба раза не впечатлили-2 лига

Мастера неплохие там есть ,но по сравнению с мастерами из Мастерсити их реально мало.

0

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

Аватар пользователя
LUCKY MAN

Местный

Регистрация: 27.03.2014

Москва

Сообщений: 15

02.03.2016 в 19:04:58

#5581934

роман сирож, Я на мастерсити себе такого мастера нашел, и вроде не из новеньких, и пару лет на форуме и сообщения были и все дела.... Короче, подставил человек меня жестко, не сдал в сроки объект, причем и время было достаточно и бабла платил от души(((( Так что и тут хватает "неправильных" мастеров....

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

10.03.2016 в 11:45:16

#5591463

Юрий-Электр написал: На ремонтнике не зарегистрирован, хотя знаю этот сайт, и давно. Знакомые мастера говорили, что не очень то. Много посредников. Впрочем их (посреднико) везде, и тут хватает....

Юрий-Электр, А посредники чего вам жить не дают? Вы когда вылезете из квартирных ремонтов в более большую стройку, то она вся на посредниках завязана. Что в этом плохого? Есть конечно изврат, где выстраиваются цепочки посредников, так это всё просчитывается сразу. А есть нормальные отношения. Заказчик, у которого большой бизнес не будет решать ваши вопросы "какого цвета будут окна". У него есть управляющие. С которыми все вопросы и решаются, в том числе и по работе как таковой. Заказчик приедет познакомится или уже в процессе работы будет приезжать, здороваться, иногда что-то спросит или скажет, остальное решается через управляющих и это нормально. Просто мелко плаваете, как только я лично слышу от какого роботяги "посредник" с брезгливым оттенком, то мне лично всё ясно. Что ты парень по объявлениям работаешь "крашу-мажу" в квартирах по бюджетному сектору и расти не хочешь, только завидовать чему-то и всем говорить, что ты крут, в душе желая большего, но из-за того, что сам себя ограничил этим узким миром "без посредников", то не видать тебе развития. Так и будешь до пенсии общаться с хозяевами дешёвых ремонтов, зато "енапрямую" конечно же, если тебя это радует, то почему не? Каждому найдётся дело... не вопрос.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

11.03.2016 в 12:56:55

#5592780

Gennady, я против посредников ничего не имею. Знаю, и сотрудничаю с разными прорабами. Если посредники платят мастеру по адекватным расценкам, то можно с такими работать. а в последнее время встречаются такие, которые хотят отпилить себе несправедливо много от общего пирога, при этом особо не утруждаясь....

0
Аватар пользователя
ser6672

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1415

11.03.2016 в 16:04:40

#5593069

Gennady,

Gennady написал: Что ты парень по объявлениям работаешь "крашу-мажу" в квартирах по бюджетному сектору и расти не хочешь

Про какой рост речь? Работать в большой и дружной компании? Зарплата от этого не увеличится, а только уменьшится, ведь надо многих из этой компании кормить. Что значит бюджетный сектор? Надо стремиться с вашей помощью переходить в элитный сектор? В бюджетном и элитном секторе на одинаковые работы расценки разные?

Gennady написал: то не видать тебе развития. Так и будешь до пенсии общаться с хозяевами дешёвых ремонтов

Развиваться куда? Или развитие это общение с вами посредниками, дающими работу? Если у мастера с работой и заказами всё хорошо, он и без вас востребован, зачем ему всё это надо?

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

13.03.2016 в 21:12:38

#5595799

Юрий-Электр написал: Gennady, я против посредников ничего не имею. Знаю, и сотрудничаю с разными прорабами. Если посредники платят мастеру по адекватным расценкам, то можно с такими работать. а в последнее время встречаются такие, которые хотят отпилить себе несправедливо много от общего пирога, при этом особо не утруждаясь....

Юрий-Электр, ну это уже просто не порядочно, с этим согласен.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу