В котельной делали ремонт, сливали теплоноситель из змеевика бойлера. Соответственно воздуха хапнули. Контур стал прогреваться хуже, вероятно из-за воздушных пробок.
Не зная конструкции воздухоотводчика решил ему "помочь": потыкал в него зубочисткой деревянной. Воздух с шипеньем вырвался оттуда. но воздухоотводчик стал подтекать.
Неужели я что-то повредил?:eek: И как можно беде помочь? :confused:Не покупать же новый воздухоотводчик? Это ведь не воздушный шарик, который можно легко проткнуть зубочисткой.:a Может, я просто что-то там задел так, что клапан заело? Схему нашел, но как-то непонятно, что делать со всем этим "микро-сливным бачком"