Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4846617

Доброго времени суток . Имеется набор инструмента (головки , ключи и т. п.) в чемодане . Можно ли с помощью фена сделать дополнительные гнёзда для бОльшего количества ключей ? В комплекте ключи от 11 до 17 планировал дополнить мелкими от 6 до 10 . П. С. если уже обсуждалось , ткните носом .

а что за чемодан то хоть? фотку скиньте, что ли..

Сейчас не могу - я на работе - чемодан в гараже , если не трудно спросите у гугла - Апелас 59 предметов .

феном.. сомневаюсь. если только мультитулом, осцилляторным то бишь, прорезать между существующими ключами. блин.. ювелирная работа. с непредсказуемым исходом. предсказуемо только то, что: 1. конструкция потеряет в жесткости. 2. внешний вид станет менее презентабелен.
кучкой свалить не получится))?

Кучкой думал , только не свалить а подсунуть снизу существующих ключей или выкинуть молоток и на его место положить .

Регистрация: 31.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 112

Hasik74 написал :
Апелас 59 предметов

Ставил такие опыты на кейсе от шурика интерсколовского 10,8.

В свободных местах вырезал отверстия
часть типа балеринкой и вставил круглые коробки от фотопленки ( в гараже имелся запас) для бит и головок
часть - просто ножом и внутрь вставлял прокладки из линолеума, чтобы в щели ничего не проваливалось - для сверел и всякой остальной фигни.

Получилось не слишком красиво (да я и не старался особо), но вместительно, и прочность особо не потерялась.

Но моему кейсу цена от 0 до 100 руб, а за 2500 - я бы не стал экспериментировать.
Да и места у Вас там не слишком много.

Hasik74 написал :
подсунуть снизу существующих ключей