justSimleSim
justSimleSim
Местный

Регистрация: 15.04.2011

Омск

Сообщений: 126

21.11.2014 в 04:43:50

Нужно мне баньку построить, из бруса (150 см^2), наверное, придется нагеля 30-ку ставить, пошел в магазин увидел сверла "Зубр" и задумался (время по холоду терпит), а что брать то? Если у кого из форумчан есть опыт сравнения качества/надежности различных фирм-производителей данной продукции, то прошу поделиться с остальными, поиском по темам не удалось найти подобного обсуждения.

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

21.11.2014 в 08:11:24

justSimleSim, Да особого выбора то и нет. Зубр хоть и китай, но не совсем галимый, некоторые позиции у него вполне даже ничего. Я бы купил и попробовал, если уж не свезет, то

justSimleSim написал : время по холоду терпит

:) и можно поискать что-то другое

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу