Нужно мне баньку построить, из бруса (150 см^2), наверное, придется нагеля 30-ку ставить, пошел в магазин увидел сверла "Зубр" и задумался (время по холоду терпит), а что брать то? Если у кого из форумчан есть опыт сравнения качества/надежности различных фирм-производителей данной продукции, то прошу поделиться с остальными, поиском по темам не удалось найти подобного обсуждения.