Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4884820

Anat78 написал :
а просто волшебство кончилось, продавец корпусов для батарей обнаглел, да и доллар подорожал, теперь у него корпус для милки стоит 650 руб, не выгодно уже. Поэтому и предложил взять сразу батарею, а 18650 применить куда нибудь (я например в фонарики ставлю )

Для фонариков у меня достаточно защищенных панасов большой емкости. Если не трудно Вы бы ссылочку дали на обнаглевшего продавана.

Как раз на барахолке предлагают корпуса от 3-4 амперника, "г.Ижевск Продам корпуса от АКБ - M12 B4/M12BX", ссылка

akm2000 написал :
ссылочку дали на обнаглевшего продавана

тыкнуть продавца
позабавил такой отзыв о нем:
M***m G. Russian Federation
US $5.99 x 1 piece
11 Nov 2014 00:09
что мне делать с этой хренью? не могли в сборе чтоль прислать, хоть бы инструкцию положили. очень дорого за одну пластмаску, уточните в названии что это корпус и не надо писать Makita BL1013 ( 1.5Ah ) уберите 1,5Ah . не все внимательные и в низу не читают

Doc64 написал :
Как раз на барахолке предлагают корпуса от 3-4 амперника, "г.Ижевск Продам корпуса от АКБ - M12 B4/M12BX", ссылка

жаль что он продает без самого разъема который в батарее, этот корпус подходит только для ремонта старой батареи, поэтому бесполезен

Переделка зарядных устройств и не только

Ставил плату от боша только немного переделал

Doc64 написал :
Ставил плату от боша только немного переделал

если немного переделать то можно просто вставлять батарею от боша

Переделка зарядных устройств и не только

Совершенно верно, но в 1.5 или 2А, я всю эту хрень собирал из самсунгов в 3А, у боша полярность зеркальная и номиналы резисторов другие

много шума из ничего

А шума то и нет, просто беседа