Добрый день.
Столкнулся с проблемой, перестало работать зарядное устройство от шуруповерта 14.4В. Открыл разобрал, сгорел резистор маркировка не ясна т.к. все линии черного цвета. В спец. магазине сказали что помочь тоже не могут нужна точная маркировка. прилагаю фото может кто подскажет какой там нужен резистор. Заранее спасибо.