Anat78
Anat78
Резидент

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

28.12.2014 в 17:43:41

Fess_ написал : Блок питания – HOYOA model – BHY48-18 RPI – 230VAC 50Hz SEC: 18VDC 400mA

вот он резистор 10 ом 2 ватта схема почти такая

0

Переделка зарядных устройств и не только

Холостяк
Холостяк
Резидент

Регистрация: 16.06.2006

Москва

Сообщений: 7368

28.12.2014 в 20:52:20

Anat78, Спасибо!Схема немного похожа.Только я думал как ограничивается ток на индикаторе напряжения-красный светодиод.Возможно он на обратной стороне платы.

0
Холостяк
Холостяк
Резидент

Регистрация: 16.06.2006

Москва

Сообщений: 7368

28.12.2014 в 20:55:53

Fess_ написал : На самом аккумуляторе ничего не написано. Только Ni-Cd

Ставьте 8,2-10 ом,будет примерно правильно на долгом з/у.Вообще,надо включить акк через тестер и посмотреть ток.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу