Fess_ написал : Блок питания – HOYOA model – BHY48-18 RPI – 230VAC 50Hz SEC: 18VDC 400mA
вот он
резистор 10 ом 2 ватта
схема почти такая
![]()
28.12.2014 в 17:43:41
Fess_ написал : Блок питания – HOYOA model – BHY48-18 RPI – 230VAC 50Hz SEC: 18VDC 400mA
вот он
резистор 10 ом 2 ватта
схема почти такая
![]()
Переделка зарядных устройств и не только
28.12.2014 в 20:52:20
Anat78, Спасибо!Схема немного похожа.Только я думал как ограничивается ток на индикаторе напряжения-красный светодиод.Возможно он на обратной стороне платы.
28.12.2014 в 20:55:53
Fess_ написал : На самом аккумуляторе ничего не написано. Только Ni-Cd
Ставьте 8,2-10 ом,будет примерно правильно на долгом з/у.Вообще,надо включить акк через тестер и посмотреть ток.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу