Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4925775

Стиралка скрипит при вращении барабана рукой при снятом ремне. До установки бака в машинку скрипа при вращении не было. Подозреваю, что неправильно одели манжету, однако может не совсем так запрессовали подшипники. Можно ли как-то отличить эти два случая - уж очень трудоемко в очередной раз вытаскивать бак, чтобы проверить манжету.

Если тянуть за манжету изнутри бака во внешнюю сторону - там где пружина надета на барабан, то резинка держится, не выскакивает. Однако не видно, правильно ли вдета манжета за край фланца бака. Если бы была неправильно - это бы прощупывалось руками ?

мылом намазать

т.е. это м. сделать, не снимая манжету полностью/смазать наружний слой складок ?

Пришли качественную аудиозапись *.wave формата 44100 Гц 16 бит, желательно стерео. Я послушаю и скажу в чём причина. Читай мою подпись.

постараюсь, но это займет время

при первой стирке скрип пропал сам... но стала подтекать вода (при стирке мало - меньше 100мл, а при полоскании много - с поллитра) - то ли из-под манжеты то ли на месте вальцовки бака - надо разбираться

Тоже скрипела,....сама перестала.....Появляется дисбаланс ....от белья ...ничего страшного ....скрипит резина...на то она и резина

jks написал :
Появляется дисбаланс ....от белья

у меня без белья скрипела...