Доброго дня! Есть выключатель VI-KO одноклавишный с подсветкой.
Подсветка подключается отдельными проводами, выходящими из корпуса механизма, которые подключаются к соответствующим клеммам выключателя. При выключенном выключателе лампочка подсветки светится, при включении - гаснет. У меня задача обратная. Необходимо, чтобы при включенной лампочке индикатор загорался, т.к. выключатель стоит в одном помещении, а светильник в другом, и есть необходимость индикации, что светильник в другом помещении включен. Может кто-то в курсе как поменять подсветку на индикацию включения?
К примеру у Legrand-а есть выключатели как с подсветкой (индикатор на клавише зеленого цвета), так и с индикатором включения (индикатор на клавише желтого (оранжевого) цвета). У VIKO только с подсветкой.
Спасибо за ответы.