Доброго Вам времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам за советом относительно замены электропроводки в панельной 3-ке дома типа П-44 , а именно за схемой электропроводки.
Я нашел несколько распаячных коробок по комнатам (обозначены красным цветом).
Щит в подъезде выглядит следующим образом:
Подскажите как лучше заменить наиболее оптимально и с наименьшими разрушениями, так как квартира жилая.
На кухне планируется следующее электрооборудование:
- варочная панель с отдельно стоящей и духовкой
- микроволновка
- вытяжка
- электрочайник
- посудомоечная машина
- кофемашинка небольшая
- холодильник...
а в туалете водонагреватель....
Надеюсь на Вашу консультацию и опыт, уважаемые специалисты. Заранее благодарен.