Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4996640

Двор написал :
т.е. в Лексингтоне, штат Кентукки торгуют китайской расходкой,выдавая её за фирменную.

Если посмотрите внимательно на фото , то увидите что расходка ДЛЯ Fein и других , но нигде нет логотипа производителя

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

alex_k написал :
Если посмотрите внимательно на фото , то увидите что расходка ДЛЯ Fein и других , но нигде нет логотипа производителя

Это расходка под Девольтовский быстросъем. В объявлении расписано для какого инструмента подходит без переходников. Я вообще то эту полемику начал в ответ на это перл

landco написал :
но вообще на западе профессиональные строительные инструменты и качественная расходка стоят дороже чем у нас

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

landco написал :
не знаю, откуда вы такое взяли.

Из личного опыта. Только в Штатах заказываете, а не в Европе.

Регистрация: 16.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 47

Отличный аппарат. Лучше Bosch GOP 250 который в этой же цене. У девольта движки в инструментах с запасом по мощности идут в отличии от Хитачи и Бош.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

landco написал:
на западе профессиональные строительные инструменты и качественная расходка стоят дороже чем у нас

В Западной Европе - в основном да.
В США - чаще дешевле.

ИМХО (IMHO)

Я вот все слушаю , слушаю ..
Как бывший владелец ГОП 300 и нынешний обладатель грызуна от ДВ (правда аккумуляторного) заявляю :
Бош лучше и продуманней , нежели мультирезак от ДВ . Несмотря на безщеточнось последнего .