Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4975374

есть пот такой аппарат. случайно достался.]
завел его, но работает погано.Вопрос таков. Можно ли купить карбюратор к нему или приделать из новых какой?
Запчасти есть для переборки? Поршни, кольца? и заводить его надо наматывая шнур вручную. Вроде видел приспособы, когда шнур сам сматывается.
Я в эти штуки никогда не лазил. Топливо маслом разбавлять надо?
чегото фотка не лезет. мб1 89 года. стоил 580 руб.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ПаМыч, ссылка непонятная, но все равно начните знакомится с аппаратом например отсюда

Фотографии самого мотоблока не видно...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Александр12 написал :
Фотографии самого мотоблока не видно...

А чего там смотреть, если только состояние и комплектность. Если уж в нашей тьму--таракани запчасти на него продают, то в центре и подавно должны быть. Но судя по возрасту надо купить недорогой китайский двигатель и привести в порядок редуктор.

Павел-61 написал :
А чего там смотреть, если только состояние и комплектность. Если уж в нашей тьму--таракани запчасти на него продают, то в центре и подавно должны быть. Но судя по возрасту надо купить недорогой китайский двигатель и привести в порядок редуктор.

Вот я и думаю. Или перебрать его или двигло поменять. Меня насчет зч вопрос и интересовал. Просто он старый, как гуано мамонта. А карб там менять надо точно. Система поганая у него, по ходу дела.

И езе. Логотип какого завода стоит на шильдике у меня?