Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5015953

День добрый Господа!
Прошу Вашей помощи.Нужно оценить работы по облицовке стен плиткой.
Плитка примерно 15*20-самая недорогая,рублей по 260 за м2 по моему.
облицевать надо 100м2 в помещении предназначеном под мед.кабинеты.
Заказчик-частник.Подсобники есть,высота укладки что-то около 3х метров,шов думаю 3мм.
Подрезки метров 50 думаю наберётся(потолки подвесные уже стоят).
Раньше инфой владел,но вот уже два года как работаю в другой сфере,
и тут знакомый подбросил "подработку".Не хотел браться но отказать не могу.
Спасибо.

ЗЫ. регион-Москва.

y-809726; я поступаю так..беру цену укладки плитки..на подготовленную поверхность..плюсую то..что поверхность явно не подготовлена..то есть прибавляю стоимость штукатурки по уровню..и объявляю сумму...что штукатурить а потом класть..что на слой класть-считаю-одинаковым..но обычно..такие как у вас ..заказы..не для хорошей укладки..а для стиля"срала-мазала-белила" и берут на такие работы гастеров..за три рубля и два раза по морде..не знаю..сможете вы там заработать..или нет..тем более что и плитка еще ацтойная..у такой плитки нет ни прямого угла..да и размер может скакать плюс минус полсантиметра...

y-809726, слышал что азиатам при укладке плитки в подъездах в столице по 400р за квадрат платят,дальше уж сами думайте

valid7228 написал :
y-809726; я поступаю так..беру цену укладки плитки..на подготовленную поверхность..плюсую то..что поверхность явно не подготовлена..то есть прибавляю стоимость штукатурки по уровню..и объявляю сумму...что штукатурить а потом класть..что на слой класть-считаю-одинаковым..но обычно..такие как у вас ..заказы..не для хорошей укладки..а для стиля"срала-мазала-белила" и берут на такие работы гастеров..за три рубля и два раза по морде..не знаю..сможете вы там заработать..или нет..тем более что и плитка еще ацтойная..у такой плитки нет ни прямого угла..да и размер может скакать плюс минус полсантиметра...

Я работал с ..ацтойной плиткой.Не пугает,при шве в 3мм и стиля"срала-мазала-белила" пойдёт.
Стены ровные.
Объявил 350 за м2(подсобники не мои)
Спасибо за внимание.

Спасибо,примерно так и обьявил.

Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 670

350,мне кажется,это для больших по плоскости квадратур нормальная цена.Я бы 50-100 еще накинул,если это кабинеты с угловыми и потолочными подрезками.

y-809726 написал :
Объявил 350 за м2(

Если вы не знаете КАК и СКОЛЬКО это стоит, но у вас есть объект, наидите профи и договоритесь с ним что за подгон объекта пойдете к нему в ученики, так вы и свое время бездарно не потратите (можно еще и на деньги попасть за испорченный материал) и людям мнение о СТРОИТЕЛЯХ не испортите.