переделали. эстетики немного, но все работает и у управляющей претензий нет. фазы оказалось две.
всем спасибо
20.03.2015 в 09:46:28
переделали. эстетики немного, но все работает и у управляющей претензий нет. фазы оказалось две.
всем спасибо
20.03.2015 в 10:02:16
spaceeggs, под "тряпками" все-таки медь была?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу