spaceeggs
spaceeggs
Резидент

Регистрация: 16.01.2013

Калуга

Сообщений: 2808

20.03.2015 в 09:46:28

переделали. эстетики немного, но все работает и у управляющей претензий нет. фазы оказалось две.

всем спасибо

0
НЕМЕЦ
НЕМЕЦ
Резидент

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

20.03.2015 в 10:02:16

spaceeggs, под "тряпками" все-таки медь была?

0
spaceeggs
spaceeggs
Резидент

Регистрация: 16.01.2013

Калуга

Сообщений: 2808

20.03.2015 в 10:51:05

НЕМЕЦ написал : медь была?

нет, везде алюминий

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу