сформулировал криво конечно название, но .. чукча не писатель)) имею: квартира первой половины 60-х. вскрыли стену, нашли такую "красоту" . новый счетчик, автоматы в боксе нужно перенести на 1,5м в сторону. с этим пока просто. вопрос в следующем. железная коробка в*ш*г - 13*18*10, внутри выглядит так . надо ее утопить заподлицо со стеной. ввод в квартиру, наверно, лучше новый сделать, чем наращивать, то что есть. во что бы переупаковать (бокс, короб) содержимое, чтобы было красиво и как соединять в ней провода. жэковский электрик обещал часа на три отключить стояк, но сам делать не хочет. буду искать человека со стороны. сам буду вырубать ниши, протягивать провода. информация нужна для общего развития, чтобы знать как это может выглядеть. буду признателен за компетентные мнения. и еще: новый ввод лучше аввг сделать до счетчика? какое там м.б. сечение? похоже на 6