Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5092097

Приветствую всех. В магазе сегодня увидел в продаже вот такую аккумуляторную отвертку ...шуруповертом ее назвать сложно:
Плавно дозреваю купить в личное пользование для использования в быту мелкую эл.отвертку в дополнение к полноценному шуруповерту.
В связи с этим такой вопрос.Хотелось бы услышать мнение участников форума об этой эл.отвертке. Понравилось то, что не большие габариты и есть регулировка крутящего момента 9положений и последнеее сверление. В руках не держал потому как на витрине она запакована в вакумную упаковку прозрачную.Которую для того, что б открыть надо разрезать. Заранее благодарю за мнение и ответы участников форума.

ua9wrp написал :
для использования в быту мелкую эл.отвертку в дополнение к полноценному шуруповерту

Не берите. Тем более, что есть шурик у вас. Но если уж страсть как хочется купить карманную жужжалку, то возьмите лучше хитачи на 3.6 В или аналогичную АЕГ. Или вооружитесь битой, саморезами, деревянным бруском, и с этим всем найдите место, где есть распакованный экземпляр, или такая-же отвертка другой фирмы (они все одинаковые по большому счету). Покрутите ей, может поможет принять окончательное решение.
У меня была подобная. При наличии шурика она не нужна совершенно. Слишком слабая и слишком медленная.